Всем-всем! Читаем - думаем - вспоминаем.

Biker_55

Re: Всем-всем! Читаем - думаем - вспоминаем.

Сообщение Biker_55 » 27 мар 2012, 08:41

Балтазар писал(а): Biker_55, прежде чем запускать, обязательно узнай, будет ли доступ всех желающих рыбаков к этому озеру. А то запустишь, а там, бац, земля выкуплена, рыбачить нельзя (простым смертным) ;)
Земля выкуплена? с каких это пор вдруг стали выкупать целые озера? Вроде тот скандальный закон о "нищем рыбаке" не приняли.

anyuta

Сообщение anyuta » 27 мар 2012, 10:46

alamut писал(а):Сегодня на осторове, по приказу, начальства. (кого именно обязательно узнаем) Утопили собаку вместе с щенками. Собака на днях укусила девушку пытавшуюся лезть к щенятам. Какие то манкурты по приказу таких же утопили всех. Животные.....
Прямо на острове топили или прорубь для этого долбили на озере? И что же это за начальство такое со столь изощренными методами? Цыганков или Мецлер? Бред какой-то пишите, уважаемый! Видимо хоть какое-то обсуждение хочется затеять на форуме, а то остались одни "Записки начинающего депутата"
Последний раз редактировалось mercury 27 мар 2012, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правильно называйте темы

Дед011

Сообщение Дед011 » 27 мар 2012, 13:34

anyuta писал(а):
alamut писал(а):Сегодня на осторове, по приказу, начальства. (кого именно обязательно узнаем) Утопили собаку вместе с щенками. Собака на днях укусила девушку пытавшуюся лезть к щенятам. Какие то манкурты по приказу таких же утопили всех. Животные.....
Прямо на острове топили или прорубь для этого долбили на озере? И что же это за начальство такое со столь изощренными методами? Цыганков или Мецлер? Бред какой-то пишите, уважаемый! Видимо хоть какое-то обсуждение хочется затеять на форуме, а то остались одни "Записки начинающего депутата"
Берегитесь,Анюта! По моему Вы ткнули палку в берлогу спящего медведя. :-)
Умом? Россию? Вы с ума сошли!

Балтазар

Сообщение Балтазар » 27 мар 2012, 14:49

Biker_55 писал(а):
Балтазар писал(а): Biker_55, прежде чем запускать, обязательно узнай, будет ли доступ всех желающих рыбаков к этому озеру. А то запустишь, а там, бац, земля выкуплена, рыбачить нельзя (простым смертным) ;)
Земля выкуплена? с каких это пор вдруг стали выкупать целые озера? Вроде тот скандальный закон о "нищем рыбаке" не приняли.
Рассказывал 15 ноя 2011
Балтазар писал(а):Те, кто ездит в Омск по "старой" трассе мимо Кормиловки, проезжали небольшое озеро сразу за Кормиловкой. Так вот, земли, что вокруг этого озера, местные власти сдали в долгосрочную аренду какому-то челу. Теперь, раз земля стала частной, к озеру уже просто так не подойти. Народ, что ходил к озеру на рыбалку, и, особенно местные жители водившие к нему на водопой коров, очень этому не обрадовались (мягко говоря). Митинг проводили, в прокуратуру писали. Воюет народ, вспоминая добрым словом советскую власть и не забывая покрыть последними словами власть нынешнюю от местных до федералов.
Как именно с этим озером сейчас обстоят дела, не знаю.
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

alamut

Сообщение alamut » 27 мар 2012, 16:25

Дед011 писал(а):[quote="anyuta"Прямо на острове топили или прорубь для этого долбили на озере? И что же это за начальство такое со столь изощренными методами? Цыганков или Мецлер? Бред какой-то пишите, уважаемый! Видимо хоть какое-то обсуждение хочется затеять на форуме, а то остались одни "Записки начинающего депутата"
Дед011 писал(а):Берегитесь,Анюта! По моему Вы ткнули палку в берлогу спящего медведя. :-)
Да я вас умоляю! Мадемуазелей не трогаем. Разве так, любя по носу щёлкнуть :-) Ну не нравлюсь я девушке (женщине) ;) Понимаю... Но ничем помочь не могу! В конце концов - я не доллар, что бы всем нравиться. Так что, караван на это сильно отвлекаться не будет. :lol:

p.s. А начальство, мадемуазель, у нас полно всякого - разномастного и разношёрстого. Каждый прыщь с пригорка себя, зачастую, непойми кем считает. А вам лично как хотелось что бы было? :-) Мецлер или Цыганков? Можно по заявкам телезрителей представить консенсусный вариант. Щенят топит - Цыганков, а собачку Мецлер! Можно наоборот. Смотря как для вас лично будет жалостливей. :o :kalach26: И главное, для здоровья, дышать через нос. Вдох, выдох... Вдох, выдох.. Мееедленно, неспеша! :P Вас так сильно неподетски цепляет, что читают не Вас а Заводскую?! :-( Ну пишите вы - будем читать вас! Какие проблемы? ;) Что слабо? И как "мазаться" будем? Принимаются любые варианты :-) Ну а если нет, то Вам остается одно (судьба видать у вас такая) - читать то, что пишут другие и...... медленно, неспеша дышать через нос. :neutral8: Всех с неизбежно приближающимся 8 марта 2013 года :-x
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...

alamut

Сообщение alamut » 28 мар 2012, 21:27

Где же наша девочка???? :-( Уси пуси (на аватарке во всяком случае). 8-) :-P Поди обиделась?! :idea: Я же не хотел... Ну мне же что то нужно было Вам ответить. ;) Я же нежно любя, так сказать. Держался как мог, что бы ухо не откусить. Старался быть максимально толерантным джонтельменом. А так, меня - из гестапо выгнали :-o (за жестокость) :???: Поверте мне в последний раз. :neutral12: Имидж у меня не к черту ... :-) А вообще - я хороший мальчик :smile: :kalach26: :-x
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...

Ответить