Развлекательный центр

hawks

Развлекательный центр

Сообщение hawks » 10 ноя 2010, 21:10

Уважаемые форумчане! Хотелось бы узнать у Вас, какого развлекательного заведения не хватает в нашем городе?Ваши предложения

STAR

Re: Развлекательный центр

Сообщение STAR » 10 ноя 2010, 21:15

это по-моему больная тема вашей молодежи)вообще некуда сходить. Комплексный центр,где есть и боулинг и клуб и ресторан и даже кинотеатр. ,..в мое время этого не было

КИР

Сообщение КИР » 10 ноя 2010, 21:17

сараев полно!
нормальный центр активного отдыха нужен ЦАО, так сказать. С отсеиванием быковины на входе.
Кинозал небольшой, фитнес-зал, тир, с живыми вокалами и т.п.
Короче бухлоскопа нам не надо явно!
но это мечты, работая на деревне все стянется к иному...

Сарасвати

Сообщение Сарасвати » 10 ноя 2010, 22:00

Согласна полностью... у нас нет НИЧЕГО, так что вопрос "чего вам не хватает?" на мой взгляд не совсем корректен... нам не хватает ВСЕГО!

Юленька

Сообщение Юленька » 10 ноя 2010, 22:13

не хватает центра спортивных развлечений. Комплексного, для детей и родителей, с роликами, картингами, и тд.

КИР

Сообщение КИР » 10 ноя 2010, 22:14

Юленька писал(а):не хватает центра спортивных развлечений. Комплексного, для детей и родителей, с роликами, картингами, и тд.
во-во!!!
Щас накидаем предложений! Кто бизнес-план оформит?

Сержио

Сообщение Сержио » 07 авг 2011, 13:40

Мне подруга сказала что они вчера ходили в новый клуб в детском мире, открылся ток вчера, вобщем думаю его ждёт таже участь что и бильярдную))) станет притоном нариков...я так думаю.
«До 95% всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана»

агнесса

Сообщение агнесса » 07 авг 2011, 13:47

Габеон писал(а):Мне подруга сказала что они вчера ходили в новый клуб в детском мире, открылся ток вчера, вобщем думаю его ждёт таже участь что и бильярдную))) станет притоном нариков...я так думаю.
Ну почему сразу столько пессимизма? Может быть, совсем неплохая идея. И все будет хорошо?!

Сержио

Сообщение Сержио » 07 авг 2011, 13:57

потому что когда бильярдная открылась тоже думали что всё ок будет...сейчас как видите нету его)
«До 95% всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана»

агнесса

Сообщение агнесса » 07 авг 2011, 14:05

Надо верить в хорошее. Иначе зачем же жить?

Ответить