Нелегальные гонки

hawks

Re: Нелегальные гонки

Сообщение hawks » 23 сен 2010, 17:40

На этом участке трассы идет множество фур с бетонки на п. Горьковское. Гонки такого рода могут стать помехой для них. У них все таки груз за спиной за который они отвечают. А тут откуда не возьмись выскакивает какой-либо лихач на девятке или на восьмерке. ну или еще на чем либо. Так и до ДТП не долго (не дай бог конечно). Может стоит пересмотреть участок трассы где поменьше движение?

w.frost

Сообщение w.frost » 23 сен 2010, 23:37

да мы пересмотрели уже и из темы убрали специально место....так что проходить будут они в пятницу так и осталось и в тоже время только место другое... если интерсно то в начале есть ссылка на мою страницу в контакте там я всем отвечаю точное место...

Biker_55

Сообщение Biker_55 » 24 сен 2010, 22:24

Парни, давайете сделаем так, если будут еще гонки, просьба выкладывать в личку. Просба от меня: мне первому пришлите. Данке щён.

kuzma_antonovich

Сообщение kuzma_antonovich » 24 сен 2010, 22:58

А что, гонки прошли? Ну и как?

w.frost

Сообщение w.frost » 27 сен 2010, 07:53

Да ребята гонки прошли но тек как хотелось бы... народу достаточно было а вот желающих погоняться нет... видимо просто объявление было поздно создано во всемирной сети...
думаем уже когда устраивать следующую тусу скорей всего в субботу, когда конкретно будет известно постораюсь выложить зарание ...смотрите, посещайте, интересуйтесь, заглядывайте на этот форум... :kalach38: что. :kalach104: :kalach105:

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 27 сен 2010, 08:15

w.frost писал(а):
муся писал(а):тема интересная. я давно уже думала про это. обязательно приехала бы ,но у меня муж дома будет. может и совпадут желания с возможностями,когда нибудь.
Муся, :-) а что муж запрещает...? ты его бери и вместе приезжайте!!!или так не интерсно?
а если бы ваша жена пришла домой и заявила:поеду,погоняю! вы бы как реагировали? а вместе мы не сможем,подерёмся.
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

w.frost

Сообщение w.frost » 27 сен 2010, 13:44

муся писал(а):
w.frost писал(а): Муся, :-) а что муж запрещает...? ты его бери и вместе приезжайте!!!или так не интерсно?
а если бы ваша жена пришла домой и заявила:поеду,погоняю! вы бы как реагировали? а вместе мы не сможем,подерёмся.
я бы ответил...- конечно дарогая поехали я посмотрю и поболею за тебя и сам еще прокачусь! :-)

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 30 сен 2010, 09:13

рада за вашу жену!!!! :eek11:
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

КИР

Сообщение КИР » 22 окт 2010, 21:55

Гонщики, м... их! КОгда крышак съезжает на полигоны идти надо, а не людям на дорогах помехи создавать! На дорогах гоняют как дебилы, а если впахаются куда нить потом плечиками жмут. С дороги таких!!! Гоняют, людям мешают ездить культурно - резать им резину!

КОЛОБОК

Сообщение КОЛОБОК » 22 окт 2010, 22:35

КИР писал(а):Гонщики, м... их! КОгда крышак съезжает на полигоны идти надо, а не людям на дорогах помехи создавать! На дорогах гоняют как дебилы, а если впахаются куда нить потом плечиками жмут. С дороги таких!!! Гоняют, людям мешают ездить культурно - резать им резину!
Я бы Вас выбрал самым главным ГАИшником! Согласен с Вами на 100%.

Ответить