Нелегальные гонки

w.frost

Нелегальные гонки

Сообщение w.frost » 22 сен 2010, 14:21

Всем кому интересно!!!нелегальная гонка в г. Калачинске собираемся в пятницу 24.09.2010 место встречи и время спрашивайте - http://vkontakte.ru/id4532490
Последний раз редактировалось w.frost 22 сен 2010, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

kuzma_antonovich

Re: Нелегальные гонки

Сообщение kuzma_antonovich » 22 сен 2010, 17:55

Ну, что вы, ей богу! Городишко-то маленький у нас. Кто-то очень добрый может сообщить нашим доблестным инспекторам и они приедут стричь бабки ;)

К@шатин@

Сообщение К@шатин@ » 22 сен 2010, 18:03

Да, вполне возможное развитие ситуации.

panda

Сообщение panda » 22 сен 2010, 18:05

или сам топикпастер из гиббдонов... :-( :-( :-(

w.frost

Сообщение w.frost » 22 сен 2010, 23:23

что все испугались наше доблестное ГАИ....?нет вы не правы я не работаю в ДПС просто предлогаю всем кому это интересно собраться....там где соберемся там незачто стрич бабки никаких ограничений нет посторонего транспорта тоже...так понимаю все боятся...а нелегальная гонка она и подразумивает под собой всякие казусы

panda

Сообщение panda » 22 сен 2010, 23:55

w.frost писал(а):что все испугались наше доблестное ГАИ....?нет вы не правы я не работаю в ДПС просто предлогаю всем кому это интересно собраться....там где соберемся там незачто стрич бабки никаких ограничений нет посторонего транспорта тоже...так понимаю все боятся...а нелегальная гонка она и подразумивает под собой всякие казусы
настоящий гаец завсегда найдёт с чего стригануть бабосов!! :-)

w.frost

Сообщение w.frost » 23 сен 2010, 07:45

panda писал(а):
w.frost писал(а):что все испугались наше доблестное ГАИ....?нет вы не правы я не работаю в ДПС просто предлогаю всем кому это интересно собраться....там где соберемся там незачто стрич бабки никаких ограничений нет посторонего транспорта тоже...так понимаю все боятся...а нелегальная гонка она и подразумивает под собой всякие казусы
настоящий гаец завсегда найдёт с чего стригануть бабосов!! :-)
Давайте не будем вспоминать больше про эту фирмочку :-) пусть стригут!, мы им просто не будем мешать!тема обновилась место встречи перенеслось узнавайте (кому интересно) по ссылке...

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 23 сен 2010, 08:00

тема интересная. я давно уже думала про это. обязательно приехала бы ,но у меня муж дома будет. может и совпадут желания с возможностями,когда нибудь.
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

w.frost

Сообщение w.frost » 23 сен 2010, 09:33

муся писал(а):тема интересная. я давно уже думала про это. обязательно приехала бы ,но у меня муж дома будет. может и совпадут желания с возможностями,когда нибудь.
Муся, :-) а что муж запрещает...? ты его бери и вместе приезжайте!!!или так не интерсно?

Dima_voron

Сообщение Dima_voron » 23 сен 2010, 16:25

Прикол! "Нелегальные гонки в Калачинске" звучит примерно так же как: "Вы откатываете нам бабки, а мы делаем вид что не в курсе" :-o Кто мешает провести вам легальные гонки? ;)
Хуже лжи только полуправда

Ответить