Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 23 янв 2018, 00:10

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страйкбол
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:44 

Не вопрос, буду готов выложу. а по поводу цыган это не вопрос надо решать, потерпят, ведь для искусства нет границ.
Еще вопрос. А почему вы не выкладываете работу вашей группы? Многие интересуются, но не все могут воочию увидеть или услышать. Причина в том что у нас СМИ работают по факту, а не на перёд. Типа, было; состоялось; прошло; встретились; сегодня состоялся, вот как то так. При таком освещении не надо ждать ни чего, ни народа на мероприятиях ни чего другого. А вы я считаю интересную работу делаете и площадка форума мне кажется не помеха, а способ приближения к вашему труду.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:49 

По музыке у нас с женой сейчас несколько тем для развития есть, скоро на форуме открою тему, а пока на Страйкбол людей маним)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 07:57 

Если кто заинтересовался, пишите, ждем!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 10:11 

SibBorz писал(а):
болтовка, отличный ствол, брал у жены пару раз СВД поиграть, не могу с ней, мобильность падает вразы

Незнал что со СВиДанкой можно активно играть в войнушку. снайперка - это снайперка, выстрелил - ушел.
бегать с нею - нонсенс.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:13 

так и есть, просто на деле бывает все не так просто "выстрелил-ушел", иногда и побегать надо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:52 

Тишина, желающих присоединиться пока нет, а вот зато постоянно заботы, что "в Калачинске нет развлечений, нечем заняться". А когда предлагаешь реально отличный способ времяпровождения, очень популярный во всем мире - тишина.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 21:54 

Кому все же станет интересно, можете писать в личку вконтакте, я там чаще бываю - http://vk.com/sibborz

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 01:33 

SibBorz писал(а):
Тишина, желающих присоединиться пока нет, а вот зато постоянно заботы, что "в Калачинске нет развлечений, нечем заняться". А когда предлагаешь реально отличный способ времяпровождения, очень популярный во всем мире - тишина.

Ты просто не понимаешь всю прелесть нытья и жалоб на то, что все очень плохо! Любимое занятие большинства не страйкбол и не другие развлечения, не занятия спортом, а жалобы на то, что всего этого у нас нет! Ты ведь подляну делаешь людям! :-) Страйкбол предлагаешь. Теперь для нытья надо что-то другое выбирать! :111:
Сам же видел , как я тут объявление давал, приглашал тренироваться. Ответов ноль! А вот начни сейчас кости кому-нибудь перемывать, сразу появятся желающие! :-)

За это сообщение автора Любитель пива поблагодарили - 2: SibBorz, Тимофей
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 13:31 

Вот это очень верная мысль! Я лет несколько назад перестал форум отслеживать просто потому ,что надоело голословие, просто слова, не подкрепляемые конкретными действиями. Похоже с тех пор ничего так и не поменялось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 20:53 

Любитель пива писал(а):
SibBorz писал(а):

Ты просто не понимаешь всю прелесть нытья и жалоб на то, что все очень плохо! Любимое занятие большинства не страйкбол и не другие развлечения, не занятия спортом, а жалобы на то, что всего этого у нас нет! Ты ведь подляну делаешь людям! :-) Страйкбол предлагаешь. Теперь для нытья надо что-то другое выбирать! :111:
Сам же видел , как я тут объявление давал, приглашал тренироваться. Ответов ноль! А вот начни сейчас кости кому-нибудь перемывать, сразу появятся желающие! :-)

Ну вы, блин, даёте! А если людей не втыкает в других людей стрелять?! Или в шашки играть?! Или занятие спортом, в любом его проявлении, вообще не интересно? Это для детей и к армии подходит поговорка - "чем бы человек не занимался, лишь бы задолбался", а взрослые люди могут выбирать, что делать для собственного удовольствия, а что не делать. В Калачинске негде "для души", например, ни на коньках покататься, ни поплавать. И кинотеатра нет, что меня, как киномана, больше всего волнует.
Последние два мероприятия в Калачинске, за х.з. сколько лет, от которых я получил удовольствие, это
1. концерт в РДК Димаса Понятаева, которое я ему помогал организовывать;
2. летний прошлогодний двухдневный рок-фестиваль.
Всё. Ну не пойду я на "Колейдоскоп"! А мне говорят, мол, вон, "Калейдоскоп" организовали, а тебя не устраивает, не получаешь удовольствия. Так и вы, вам про рок-фестиваль, а вы про "Калейдоскоп".

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

За это сообщение автора Балтазар поблагодарил: Юленька
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов