Страйкбол

SibBorz

Страйкбол

Сообщение SibBorz » 27 мар 2013, 20:50

1346313652_5953_1.jpg
Вот, такая тема. Мы уже года 3 с несколькими товарищами иногда в свободное развлекаемся тем, что стреляем друг в друга из "калашей", "свд", "м16" и т.д. Только конечно не настоящих, ибо тогда я сейчас вряд ли смог бы это писать (либо я Дункан МакКлауд, как недавно спалился перед одни форумчанином)). Так вот тема интересная, особенно тем, кто любит оружие и активный отдых. Оружие, которое используется в страйкболе является точными копиями реальных боевых видов, только стреляет 6мм. костянными шариками и конечно с меньшей мощностью. А так все на самом деле, и вес и габариты, все планки, переключатели и все остальное точно копируется с боевого и действует так же. Вот к примеру у нас с женой "снайперки" ("СВД" у жены и "Remington" у меня), плюс пара "ПМ". Сразу скажу, развлечение не из самых дешевых, хороший ствол стоит от 7 т.р. и выше, можно купить дробовик, они немного дешевле (от 3 т.р.) за счет простоты конструкции, но поверьте, оно того стоит + затраты единовременные, там только шары пару раз за сезон покупаешь рублей по 450 за пачку и за глаза хватает. Короче кому интересно - "погуглите" на тему Страйкбола, пишите, можно встретиться, показать, рассказать, дать пострелять :kalach62:
Будем рады новым бойцам! :eek16:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ТОЛЬКО НАУЧНЫЙ АТЕИЗМ - ТОЛЬКО ХАРДКОР!

Сержио

Re: Страйкбол

Сообщение Сержио » 27 мар 2013, 20:52

Я стрелял с охотничьего Рема .243к, у тебя болтовик или самозаряд? Я бы пострелял.
«До 95% всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана»

SibBorz

Сообщение SibBorz » 27 мар 2013, 20:57

болтовка, отличный ствол, брал у жены пару раз СВД поиграть, не могу с ней, мобильность падает вразы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сержио

Сообщение Сержио » 27 мар 2013, 20:58

болтовики точнее бьют, это .22k?
«До 95% всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана»

SibBorz

Сообщение SibBorz » 27 мар 2013, 20:59

Мы планируем 20 апреля примерно поехать в лес, пострелять-поиграть, да у костра шашлычки и все такое. Конечно все сейчас от погоды зависит, но надеемся и верим, так что если есть желание - будем рады!

SibBorz

Сообщение SibBorz » 27 мар 2013, 21:00

вроде 700, полицейская снайперка

Dream

Сообщение Dream » 27 мар 2013, 21:04

Года два назад видел Вашу короткометражку"Сталкер" продолжить не думаете? По-моему очень интересно, особенно если понимать что это дело рук одного человека и что это наша земля. Вообщем супер ждем продолжения. Выкладывайте на форум.

SibBorz

Сообщение SibBorz » 27 мар 2013, 21:07

Думали с друзьями дальше подобное снимать, деревни заброшенные надо, только там можно атмосферу такую поймать, а я кроме Ермака и ничего у нас не знаю, да и в том уже жизнь начала нааживаться)) Ну а вообще тема Страйкбол, присоединяйтесь, а то в Омск ездить играть накладно, а у нас людей маловато, а тема интересная!

Dream

Сообщение Dream » 27 мар 2013, 21:14

Играли на свинарнике в Воскресенке командой когда время было.
По поводу заброшенных деревень, может это и хорошо что их нет, но натуры полным полно. Например пустеющий МТС, заброшенные площади комбикормовых заводов, пустеющие многоэтажки в деревнях и т.д. Думайте шире. Это просто совет и ничего лишнего, это ваш авторский проект, я считаю никто не впарве вмешиваться.

SibBorz

Сообщение SibBorz » 27 мар 2013, 21:26

Где, подскажите, будем благодарны, а то мы на Стародубку на развалины каких-то ферм приехали прошлым летом, там сразу цыгане подъехали с предъявами, что мы на их замле делаем, а места то хорошие, развалины, здания. Если не затруднит - будем очень благодарны либо отметки на яндекс-карте, либо так адреса-координаты

Ответить