Чемпионат по настольному хоккею

hawks

Чемпионат по настольному хоккею

Сообщение hawks » 07 янв 2013, 21:36

Уважаемые форумчане! Есть идея организовать и провести в Калачинске чемпионат города по настольному хоккею, но для этого нужны сами хоккейные игровые поля. Может есть у кого знакомые спонсоры для приобретения. Я уверен детворе и мужской части города очень понравится. Можно организовать чай, кофе. Призовой фонд-как вариант футболки АВАНГАРДА кепки, вообщем атрибутика клуба. Есть у кого какие предложения? Хочу чтобы эта тема не ушла в архив форума она на мой взгляд актуальна и захватывает проблемную сторону жизни молодежи Калачинска, а именно досуг. Может быть её в администрации или в комитете молодежи прокрутить, там пойдут навстречу. Денег не так много и нужно Тысяч 20-25 на все. 5 полей хоккейных, а остальное на призы. Вот вам и хорошее настроение и досуг. Такой чемпионат можно проводить ежегодно.

Олег_РУССКИЙ

Re: Чемпионат по настольному хоккею

Сообщение Олег_РУССКИЙ » 08 янв 2013, 11:43

Полностью поддерживаю. Тем более, что заниматься большим хоккеем не у каждого есть возможность. Настольный хоккей дал бы возможность многим людям расширить круг общения. И я думаю, что не только мужчины и дети этому будут рады. Прекрасная половина тоже любит хоккей. Я за!

hawks

Сообщение hawks » 08 янв 2013, 19:36

Уважаемые администраторы форума пожалуйста помогите воплотить эту идею в жизнь. Буду очень признателен.

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 08 янв 2013, 19:55

Чем помочь?

hawks

Сообщение hawks » 08 янв 2013, 20:45

Помочь в организации данного мероприятия. Может у кого-нибудь есть выход на предпринимателей которые могут помочь, если захотят конечно. А еще как вариант всем форумом скинуться на покупку хоккея, с миру по нитке и соберем. А если серьезно надо это предложение переадресовать в комитет по молодежной политике на рассмотрение может там что подскажут как лучше сделать.

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 08 янв 2013, 23:21

хоккей настольный у меня есть, могу дать попользоваться)))) На время, потому как подарок это, но сынок ещё маленький играть в сие не может.
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 09 янв 2013, 00:16

Чемпионат по настольному хоккею это конечно неплохо придумано, но... Скажу честно к спорту это не относится, по сему случаю комитет по спорту никаких денег не даст. И не потому что вредные, а потому что денежки под отчет там и 20-25 тысяч не так уж и мало. К тому же скоро праздник Севера, а это расходы.
Идея хорошая собрать и объеденить людей интересным занятием, но в данном случае затратная.
Могу предложить другое мероприятие: первенство города по шашкам. Инвентарь и место проведения организую без проблем. Поэтому затрат по сути никаких. Грамоты и призы только надо. Грамоты копейки стоят, а призы 6 коробок конфет как-нибудь найдем. А главное это вид спорта. И даже входит в программу праздника Севера!
В общем от вас требуется только желание и присутствие. Ну как вам эта идея?
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

Piligrim

Сообщение Piligrim » 09 янв 2013, 13:45

Для организации подобного мероприятия бюджет в 20-25т.р. не реальный!
вы не сможете провести чемпионат на обычных (домашних) коробках для хоккея из-за того, что они не рассчитаны на активную эксплуатацию. учитывая "мастерство" участников данного мероприятия подобные хоккейные коробки сломаются после пары игр.
Для этого существуют хоккейные коробки STIGA, а цена данных коробок в районе 4000р. вот и получается, что только на инвентарь надо будет 20т.р.
Чтобы мероприятие имело успех и было привлекательно для спонсоров нужна будет реклама, т.к. любой спонсор без выгоды для себя не будет ввязываться в какое-либо мероприятие. Соответственно чтобы спонсоры были, нужна будет реклама с перечислением спонсоров.
Исходя из этого нужен спонсорский портфель с указанием взносов (генеральный спонсор - хх руб., просто спонсор YY руб. и т.д.)
Более того для каждого участника нужно сделать тоже некий взнос за участие. (100-200р.) эти деньги можно будет потратить на брендированную сувенирку.
Договориться с местными СМИ об информировании мероприятия. Учитывая что подобного рода мероприятия практически не проводятся, то я думаю сами СМИ будут пиарить мероприятие как информационный повод города.

Со своей стороны могу помочь с профессиональным рекламным роликом - бесплатно

Ну вот пока как-то так

Piligrim

Сообщение Piligrim » 09 янв 2013, 13:47

Вот неплохой ресурс на данную тему http://www.board-hockey.ru/

Балтазар

Сообщение Балтазар » 09 янв 2013, 19:41

Piligrim писал(а):
Со своей стороны могу помочь с профессиональным рекламным роликом - бесплатно
Как насчёт профессионального бесплатного ролика Калачинского форума?
Если есть какой-либо бизнес, ты форуму ролик, твоя реклама бизнеса на банер форума?

Идею с чемпионатом по настольному хоккею полностью поддерживаю, хоть и играл только в детстве. Если что будет нужно, обращайтесь. :P
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Ответить