Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 20 ноя 2017, 17:35

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алё, ищем таланты
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 11:38 

Изображения: 16
mercury писал(а):
Xx-100 писал(а):
kalachik писал(а):
Админ сложил свои полномочия. теперь у форума другая группа админов, люди-на чьи средства создавался форум и чьими публикациями раскручивался форум. По всем вопросам обращаться к ним. :kalach38:

Будем надеятся,что админ kalachik пошутил.Устал человек,сдали нервы в свете всех последних событий. Отдохнет немного и вернется.
Я бы заметил,что только благодаря Калачику ,у нас есть возможность здесь общаться.Калачик не просто админ,он является Создателем этого форума :kalach27: .Ему принадлежала идея,его руками и руками Возика был создан форум,в том виде,в котором он существует сейчас,с чатовкой,радио и всем прочим.А это титанический труд.
Пока форум продолжает свою работу,но дальнейшая его судьба под вопросом.Давайте постараемся сохранить его и развивать дальше.
Ждем возвращения Калачика,поскольку без его участия,вопрос сохранения и развития форума,становится еще более проблематичным. :oops:

Присоединяюсь! :mad:

Сейчас я уже так не думаю,про титанический труд.Как нам это внушалось.
По старой своей привычке,попытался разобраться и выяснить-как оно там все делается.Как говориться,докопаться до сути.
Ничего сложного.Создать сайт легко,намного тяжелее его потом администрировать и развивать,тут Калачик прав 100%/
А в остальном все правда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Алё, ищем таланты
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:46 

ребята,какие таланты ищем? петь,танцевать?

Изображение

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 6 часов