Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 22 ноя 2017, 13:04

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алё, ищем таланты
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:41 

mercury писал(а):
Балтазар писал(а):
И если форумчанин решит озвучить свою фамилию и место работы, лично я, в первую очередь, буду к нему относиться, основываясь на его постах на форуме.

Я бы открыл и свою фамилию (она вам точно ничего не скажет) и место работы, но боюсь остаться в одиночестве. А я люблю взаимность

Ты знаешь, не надо открывать. Интрига пропадёт. Да и писать что-то уже остережёшься, мало ли кто читает. Напишешь, к примеру, что твой начальник послал на х кого-нибудь за глаза, начальника подставишь. ;)
Если же решил баллотироваться в депутаты, тогда прийдётся раскрываться. Лично я, тебя бы поддержал.

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Последний раз редактировалось Балтазар 15 авг 2010, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:43 

Ему пофиг на форум и на весь калачинск. Он с Омска.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:47 

Балтазар писал(а):
Если же решил баллотироваться в депутаты, тогда придётся раскрываться. Лично я, тебя бы поддержал.

Я еще ничего не сделал для калачинска, чтобы меня поддерживать :(
Да и не хочу я депутатом пока. Я лучше так что нибудь хорошее сделаю

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:58 

mercury писал(а):
Балтазар писал(а):
Если же решил баллотироваться в депутаты, тогда придётся раскрываться. Лично я, тебя бы поддержал.

Одна твоя поддержка форума и безвозмездная работа диджеем заставляет задумываться о выдвижении тебя депутатом :-) :mad:

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:06 

А ну тогда да. Пошел звезду ловить :-)
Не хочется мне депутатом быть. Не могу врать и льстить, а такая должность обязывает. А честные депутаты у нас не в моде

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 00:06 

Изображения: 16
Балтазар писал(а):
joss писал(а):
Извините, это точно не о Вас! даже в мыслях не было! Вы скорее такая оппозиция этого форума!

Это написала девушка-форумчанка (полноправная) о хх-100
Как комплимент это сомнительно, но замечание верное. Оппозиция форума! Именно форума, а не отдельных форумчан! Нас уже и закрывали, и засовывали провокаторов и наймитов. И будут пробовать закрывать и вводить на форум разного рода засланцев. Чтобы дискредитировать форум. Или подчинить. Потому и не рассказывают о себе некоторые личности. Чтобы успевать подстраиваться. Им важно высказать "правильную" мысль сейчас, чтобы понравиться, а потом, если надо, её изменить, чтобы опять понравиться или пнуть кого-то из форумчан, кто вспомнит? Кто будет форум перечитывать? Кстати, не я обвинял хх-100 в том, что он слишком часто меняет своё мнение.

Re: Информируем общественность.Слухи,факты,компромат.
kalachik » 01 авг 2010, 16:14
может под ником Xx-100 пишут несколько людей? типа как простоквашино, один пишет одно, другой приходит и пшет о другом. а то столько противоречий в сообщениях Xx-100.

kotyamba » 01 авг 2010, 16:17
это когда хх 100 на работе, его жена-сторонница партии ЕР под его ником пишет :-) :-) :-)

.

А почему ты не дописал следующий пост?
В котором я попросил назвать хоть одно мое противоречие и никто не ответил?!
Не спорю,где-то,когда-то и в чем-то,может быть я и менял свое отношение к некоторым вещам.Но на то он и человек,чтобы слушать,думать,делать выводы и изменяться в лучшую сторону.А не быть упертым,как баран. :cry:
Предлагаю свою кандидатуру на модера.Высшего образования пока нет.Быстро всему учусь.
Имею некоторый опыт в модерировании ICQ-чата.
И всегда за справедливость.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 16:27 

Балтазар писал(а):
mercury писал(а):
Балтазар писал(а):

Одна твоя поддержка форума и безвозмездная работа диджеем заставляет задумываться о выдвижении тебя депутатом :-) :mad:

На форумовках депутаты не нужны, а вот диджей в самый раз! (ну эт так, на перспективу, вдруг собраться народ решит) :neutral8:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 19:38 

Piligrim писал(а):
На форумовках депутаты не нужны, а вот диджей в самый раз! (ну эт так, на перспективу, вдруг собраться народ решит) :neutral8:

Балтазара надо в депутаты. :eek8: У него жизненного опыта намного больше и юридически он подкован хорошо. Хотя он и не горит пока желанием.
Всему свое время

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:54 
Так может создать правительство форума. Админ скажет кто какие вопросы будет курировать. И понесется - четырёхэтажка завидовать будет :mad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:10 

Mr.Dream писал(а):
Так может создать правительство форума. Админ скажет кто какие вопросы будет курировать. И понесется - четырёхэтажка завидовать будет :mad:

Правительство нельзя. Начнутся подковёрные интриги, заговоры. Потом кто-нибудь объявит, что Админ помер, пока он на рыбалке будет. Форум будет три дня обсуждать помер Админ или на рыбалке. А если на рыбалке, почему по скайпу не связывается с нами. Форумчане начнут гадать, где он помер, на Чанах или на Омке, и почему правительство форума не показывает Админа. Начнутся объявления типа, сегодня хх-100 точно разговаривал по телефону с Админом, Админ в беседе с хх-100 интересовался, сколько новых зарегистрированных написали в тему "Форумчане. Знакомимся". Правительство будет клясться и божиться, форумчане не верить и подозревать.

Не, не надо правительство.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов