Опрос: Из каких источников вы узнали о форуме?

пиши и спрашивай
mercury

Опрос: Из каких источников вы узнали о форуме?

Сообщение mercury » 25 авг 2010, 11:40

Дорогие друзья!
Наш форум существует недавно, но уже приобрел популярность и своих постоянных участников.
Форум развивается, появляются новые пользователи.
Проводя данный опрос, хочется понять, какие из направлений популяризации форума оказались наиболее эффективны и на какие стоит обратить дополнительное внимание.
Выбирая вариант "Другой источник", поясните своим комментарием, о какой источнике идет речь.

skaramanga67

Re: Опрос: Из каких источников вы узнали о форуме?

Сообщение skaramanga67 » 25 авг 2010, 12:33

mercury писал(а):Дорогие друзья!
Наш форум существует недавно, но уже приобрел популярность и своих постоянных участников.
Форум развивается, появляются новые пользователи.
Проводя данный опрос, хочется понять, какие из направлений популяризации форума оказались наиболее эффективны и на какие стоит обратить дополнительное внимание.
Выбирая вариант "Другой источник", поясните своим комментарием, о какой источнике идет речь.
Рекламную надпись с адресом форума увидел в В КОНТАКТЕ! 8)

Балтазар

Сообщение Балтазар » 25 авг 2010, 20:46

После закрытия форума, админ Калачик перенёс его временно на Иссилькульский сайт. Связался с тремя форумчанами и предложил скинуться деньгами и взять в аренду домен чтобы открыть независимый форум. Согласились. Калачик форум открыл. Сделал он всё с нуля сам, один. Выложил адрес нового форума на временном Иссилькульском. По этому адресу я и зашёл сюда. Самый первый :eek8: Потом зашёл хх-100. Мы с ним на пару пробовали все примочки нового форума, о недоработках или непонятках тут же писали Калачику, он исправлял. Работали дружно.
Эх... Как было интересно. :-(
хх-100 помнишь? :-( :-( :-(
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

инна

Сообщение инна » 16 май 2011, 22:30

Я Калачинский форум знаю с тех времен, когда он был "пришит" к официальному сайту. Собственно говоря, в поисках форума калачинцев я нашла сам сайт. Я из соседнего с вами района, у нас тоже есть свой форум и мы там как сумели так и начали ... :-)
За переездом форума с ru на info и на biz наблюдаю с переменным временным промежутком. Более того, мне не стыдно признаться, что кое-какие инициативы у нас с вами общие. Это говорит об общности омского региона, о росте влияния интернет-пространства на сознание людей. Ваш форум пережил, как феникс, не одно рождение. Это признак жизнестойкости и признания в народе вашей работы. Нам пока приходится отбиваться от прессинга лиц "в сером", тем более что наших основателей они знают в лицо. Так сказать "явка засвечена". :-)
Читаю вашего администратора xx-100 и узнаю наши мысли и чувства. Наверное, все они такие - админы форума: открытые, прямые и искренние.Думаю, ваша работа - это отдушина для многих людей, здесь они могут почувствовать себя "дома" - в кругу единомышленников, без страха быть "распятыми" за свои мысли и идеи. Это настоящее движение к демократии, к тому чистому понятию выражения "свобода слова", которое дрожащие людишки "в сером" так стремятся задушить в мыслящих личностях. Держитесь, ребята! Нас районников очень мало, но за нами - будущее! :mad:
Вера человека в скорое наступление конца света только стимулирует его к получению новых кредитов!

mercury

Сообщение mercury » 16 май 2011, 22:36

инна писал(а):Я Калачинский форум знаю с тех времен, когда он был "пришит" к официальному сайту. Собственно говоря, в поисках форума калачинцев я нашла сам сайт. Я из соседнего с вами района, у нас тоже есть свой форум и мы там как сумели так и начали ... :-)
За переездом форума с ru на info и на biz наблюдаю с переменным временным промежутком. Более того, мне не стыдно признаться, что кое-какие инициативы у нас с вами общие. Это говорит об общности омского региона, о росте влияния интернет-пространства на сознание людей. Ваш форум пережил, как феникс, не одно рождение. Это признак жизнестойкости и признания в народе вашей работы. Нам пока приходится отбиваться от прессинга лиц "в сером", тем более что наших основателей они знают в лицо. Так сказать "явка засвечена". :-)
Читаю вашего администратора xx-100 и узнаю наши мысли и чувства. Наверное, все они такие - админы форума: открытые, прямые и искренние.Думаю, ваша работа - это отдушина для многих людей, здесь они могут почувствовать себя "дома" - в кругу единомышленников, без страха быть "распятыми" за свои мысли и идеи. Это настоящее движение к демократии, к тому чистому понятию выражения "свобода слова", которое дрожащие людишки "в сером" так стремятся задушить в мыслящих личностях. Держитесь, ребята! Нас районников очень мало, но за нами - будущее! :mad:
Спасибо большое за такие слова! А то некоторые считают, что у нас болото! Но почему то, в нем и находятся :-)
Инна, ты мне в личке напиши адрес вашего форума.

mercury

Сообщение mercury » 16 май 2011, 22:47

инна писал(а): Я из соседнего с вами района, у нас тоже есть свой форум и мы там как сумели так и начали ... :-)
Нам пока приходится отбиваться от прессинга лиц "в сером", тем более что наших основателей они знают в лицо. Так сказать "явка засвечена". :-)
Главное, не сдавайтесь! Все у вас получиться! :mad:

безбилетный

Сообщение безбилетный » 16 май 2011, 23:08

я так понимаю, в нашем полку прибыло?

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 17 май 2011, 08:32

Germe$ писал(а): Инна, ты мне в личке напиши адрес вашего форума.
А зачем в личку?
Я думаю многим будет интересно посетить форум соседей.
Выкладывайте ссылку на всеобщее обозрение.

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 17 май 2011, 15:09

Гермес, про болото- это камень в мой огород? Я рыдаю... :idea:
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

mercury

Сообщение mercury » 17 май 2011, 15:14

муся писал(а):Гермес, про болото- это камень в мой огород? Я рыдаю... :idea:
Ну, если на то пошло, не я первый камнями начал бросаться :-) .
Не рыдайте. :-x . Ничего страшного, вы праве высказывать свое мнение, каким бы оно не было.

Ответить