Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 20 ноя 2017, 17:42

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 17:07 

Мы все и.о. админы, только цвета меняем :-) . Нам не хватает только синего и желтого.
Вы лучше не по цвету ориентируйтесь, а по надписях под аватарками

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 03:13 

Кстати, кузьма_антонович, когда тебя не устраивает какой-то пост, ты можешь пожаловаться на него модератору. Модератор примет меры несмотря на лица и звания. Будь уверен. Не обязательно устраивать склоки. А если ты что-то думаешь о каком-либо форумчанине, выражай своё мнение в рамках приличия. Считаешь, что хамят, скажи что хам, без всяких сравнений с быдлами и собаками ;)
В бытность нас обычными-рядовыми форумчанами, хх-100 не раз называл меня бессовестным ;) И ничего. Спорили мы с ним жёстко, но как-то умудрялись грань не переступать. :P
Чего и всем желаю. :mad:

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 03:19 

Спасибо! Я читал тот форум, и такого отношения к форумчанам со стороны аламута не было...В остальном все хорошо

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 07:19 

Было предупреждение!Человек уже после 2 раза жестко нарушил его оскорбениями.Вы делаете вид что не замечаете.Более того - тут после братаетесь несмотря ни на что. Где принципиальность ваша товарищи.Чего вдуг такие снисхожения. Когда был договор. Это касается лично меня и братайтесь вы хоть забратайтесь я остаюсь на прежних позициях Очень "мило" с вашей стороны быть хорошенькими за чужой счёт.Всем огромное спасибо за "понимание" И ИГНОР ДОГОВОРА ПРАВИЛ. Я ни скем не братался и моё решение бан. Раз вы наплевали на товарища будем справлятся как можем. И то что вы просто убрали ту тему роблему не снимает....всем ещё раз спасибо за поддержку...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 07:50 

alamut писал(а):
Было предупреждение!Человек уже после 2 раза жестко нарушил его оскорбениями.Вы делаете вид что не замечаете.Более того - тут после братаетесь несмотря ни на что. Где принципиальность ваша товарищи.Чего вдуг такие снисхожения. Когда был договор. Это касается лично меня и братайтесь вы хоть забратайтесь я остаюсь на прежних позициях Очень "мило" с вашей стороны быть хорошенькими за чужой счёт.Всем огромное спасибо за "понимание" И ИГНОР ДОГОВОРА ПРАВИЛ. Я ни скем не братался и моё решение бан. Раз вы наплевали на товарища будем справлятся как можем. И то что вы просто убрали ту тему роблему не снимает....всем ещё раз спасибо за поддержку...

А почему мы должны банить всех без разговоров? Сегодня все были на эмоциях. Остынет, осознает. Предупреждение есть. Сам же отмечал, что все ошибаются. Если же не будет положительной динамики, тогда можно и бан.
Ну не нравится тебе этот пользователь, так и удаляй его в своих темах, раз ты так ими дорожишь.
А пост надо было сразу удалить (удалять ты умеешь), а если весит, значит это кому то нужно.
Мои знакомые читают форум и задают вопросы. Почему такой взрослый человек, депутат, а разговаривает очень дерзко, а местами грубо. Зачем вступает с людьми, провоцирующих его в споры, зная наперед их реакцию? Что им отвечать, я не знаю
Тебе тоже получается надо выносить предупреждение. Хоть ты и не являешься инициатором всех этих наездов, но зачем отвечать, да и в резкой форуме? Промолчи, раз напишут, два напишут, будут оскорбления - получат предупреждение. Не исправятся - бан.
Форум читают, может быть твои потенциальные избиратели и я думаю им не очень нравятся твои перепалки в таком стиле.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:20 

Опять ушёл от ответа. Было два конкретных грубых нарушения после вашего предупреждения. И ни какой реакции. Чего стоят тогда ваши предупреждения. Какие перепалки с людьми? С кем? Васёк и кузьма? Я те умоляю. А от прямого ответа опять ушёл. Ну умерла так умерла...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:29 

А что мне, по первому твоему требованию банить? Не выйдет. Дождемся хх-100 и Балтазара, тогда и решим. Если сможешь и их убедить, в том, что kuzma_antonovich заслуживает бана, он его получит.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:36 

Какое моё первое требование? Ты меня не слышишь что ли. Было два оскорбления уже после вынесенного предупреждения. РАзные вариации "депутата-быдло" плюс "привяжите собаку". Вы проглотили. Ну и ладно...Я нет. Какое моё первое требование.?! Я твоё мнение српрашиваю. Ты всё в сторону уводишь кудато. На кой ляд тогда ваши предупреждения??? И никого я убеждать не буду. Я всё сказал уже... А там как знаете..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:37 

Ну забанним мы его? И что? Он зарегистрируется под новым ником и будет с двойной энергией, высказывать тебе все, что думает. А за, попробовать человеку объяснить, что надо по другому вести себя здесь, нас не расстреляют. Не поможет, наша совесть будет чиста и твое желание исполнится. Ночью все было сумбурно. Сначала забанили, потом отменили, теперь опять. Наберись немного терпения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 10:40 

Это вы позиционировали правила, сами и не соблюдаете - ваше право. Всё... Никаких эмоций..Абсолютно.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов