Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 20 ноя 2017, 17:35

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ] 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:47 
Joss я великодушно прошу у Вас прощения если я Вас чем то обидел или вы подумали, что я съязвил, это не так тем более что Вы милая дама, а про интелект это про всех нас кто еще пока не в психушке. Давайте подумаем, что делать с переворотом?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:50 

жук писал(а):
Joss я великодушно прошу у Вас прощения если я Вас чем то обидел или вы подумали, чтоя съязвил это не так тем более что Вы милая дама, а про интелект это про всех нас кто еще пока не в психушке. Давайте подумаем, что делать с переворотом?

Если с технической точки зрения, то переворота не было. А вот с психологической... Вы не переживайте. Они мальчики не глупые - сами разберутся!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:51 

Простите что своим свиным рылом в столь интеллектуальную беседу, но не считаете вы, что основатель и "учредитель" Калачинского форума был, есть, и будет мною глубокоуважаемый за толерантность и похвальную корректность Kalachisk.info (или Калачик теперь) И ТОЛЬКО ОН. С каких это пор количество постов стало признаком способности человека модерировать форум? Может провести голосование среди участников форума на предмет выставления кандидатур для администрирования форума? А? Раз у нас такой "свободный" форум, это будет идеально?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:52 

жук писал(а):
Фото-Граf я рад общаться с вами в нормальном ключе, что Вы думаете про переворот на форуме? Спасибо за ответ!

В ключе это хорошо, особенно если он не разводной. Про переворот дельного не скажу, понял одно что кто то чего то не поделил - теперь всь кипишь и ссора. Хотя одно существование такого форума, уже есть калачинское достояние. Думаю форумчанам до фени кто админ, кто за кого - всем нужны зрелища и слухи. Про 4 школу здорово, давай ешо.

В русалок верю, в домовых.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 20:55 

kuzma_antonovich писал(а):
Простите что своим свиным рылом в столь интеллектуальную беседу, но не считаете вы, что основатель и "учредитель" Калачинского форума был, есть, и будет мною глубокоуважаемый за толерантность и похвальную корректность Kalachisk.info (или Калачик теперь) И ТОЛЬКО ОН. С каких это пор количество постов стало признаком способности человека модерировать форум? Может провести голосование среди участников форума на предмет выставления кандидатур для администрирования форума? А? Раз у нас такой "свободный" форум, это будет идеально?

А собственно говоря, почему вы так? Никто и не сомневался в том что он единственный основатель и учредитель. Я наоборот пытаюсь объяснить, что только он и может быть Админом, остальные могут быть только модераторами. И голосование в данном конкретном случае ничего не даст. ;)

Последний раз редактировалось joss 23 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:01 

joss писал(а):

А собственно говоря, почему вы так? Никто и не сомневался в то что он единственный основатель и учредитель. Я наоборот пытаюсь объяснить, что только он и может быть Админом, остальные могут быть только модераторами. И голосование в данном конкретном случае ничего не даст. ;)

Я так потому, что некоторые участники форума называют себя !основателями! форума :shock: Ну что за глупость ей-богу! Предлагаю Админу сделать опрос "Кого бы Вы хотели видеть модераторами форума?!" И по результатам опроса сделать выборы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:06 
Для Фото-Граfа: а кажется закрыли про 4 ю школу тему, хотя Г.П. меня учила в детстве в 1 ой школе но она тогда только после института была. Будем ждать вестей из школы как там жизнь при новом директоре "хорошая тема для форума" дарю форумчане спасибо фотографу за мысль!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:07 

joss писал(а):

А собственно говоря, почему вы так? Никто и не сомневался в то что он единственный основатель и учредитель. Я наоборот пытаюсь объяснить, что только он и может быть Админом, остальные могут быть только модераторами. И голосование в данном конкретном случае ничего не даст. ;)

Я так потому, что некоторые участники форума называют себя !основателями! форума :shock: Ну что за глупость ей-богу! Предлагаю Админу сделать опрос "Кого бы Вы хотели видеть модераторами форума?!" И по результатам опроса сделать выборы

Думаю что в ближайшее время вашему предложению не суждено осуществиться. Админ ушел в инкогнито!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:09 

жук писал(а):
Для Фото-Граfа: а кажется закрыли про 4 ю школу тему, хотя Г.П. меня учила в детстве в 1 ой школе но она тогда только после института была. Будем ждать вестей из школы как там жизнь при новом директоре "хорошая тема для форума" дарю форумчане спасибо фотографу за мысль!

А в школе сейчас как-будто два директора (одна новая - по приказу комитета, а другая старая - по привычке наверно)!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 21:11 
Наверно передает дела пароли и явки!

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов