Полнорационный корм для собак "Дилли"

Ответить
mercury

Re: Полнорационный корм для собак "Дилли"

Сообщение mercury » 12 дек 2011, 10:52

Уважаемые форумчане!
Предупреждаю в последний раз.
При публикации постов, в которых упоминаете о пользе/вреде продукта, вы либо: 1. Указываете ссылки на результаты исследования, не/подтверждающего качество продукта и мнения экспертов или скан документов, подтверждающих это.
2. В своем мнении о корме, если ссылаетесь на свою проф деятельность (связанную с животными), то указываете организацию и вашу должность.
либо, при несоблюдении этих условий, посты будут удалены без объяснения причин.

Лишняя информация в постах, не относящаяся к заявленной теме будет удаляться.
Если в дальнейшем, в постам будет продолжено склонение личностных или профессиональных качеств собеседников, то тема будет закрыта для комментариев!

Chinzova

Сообщение Chinzova » 12 дек 2011, 16:47

Юленька писал(а):Раньше срока умрет тот, кому Бог пошлет. Как правило дворняги дохнут от холода зимой, человеческой жестокости и глупости, а также при санкционированных отстрелах. А природа, путем естественного отбора, делает их очень выносливыми и к некачественному корму, и к последствиям от его поедания, и к его отсутствию. Иначе бы давно все дворняжки без наличия супер-кормов в их рационе извелись.
Я не спорю, что дворняжки более выносливы, но мы говорим о домашних собаках. Тем более правда насчет человеческой жестокости и глупости: пристроить куда-нибудь - это у нас мало кто догадается, проще застрелить собаку
Юленька писал(а):Пришли, как говорится, к консенсусу провинциалы и специалисты :twisted:
А кто сказал, что я не из провинции? Поверьте, Омск - глухомань в плане отношения к собакам.... Нам до цивилизации идти и идти...

Chinzova

Сообщение Chinzova » 12 дек 2011, 16:49

Юленька писал(а):Ссылочку, плиз, на исследования НГАУ))
Я не офиц.представитель, но можно посовещаться со специалистами НГАУ. Это научно-учебное заведение

Ответить