Полнорационный корм для собак "Дилли"

Ответить
Юленька

Re: Полнорационный корм для собак "Дилли"

Сообщение Юленька » 08 дек 2011, 17:04

Chinzova писал(а): ... они подцепят инфекцию или какую-нибуть бациллу. А корм ДИЛЛИ протестирован лучшими экспертами, от него точно нельзя умереть
ну все возвращается на круги своя... инфекция и бацилла.... вы в курсе, что инфекция - это последствие подцепления (вашими же словами) бациллы? как сказала бы Дария (и была бы права в этот раз) "зачем говорить о том, чего не знаете"? А умереть можно от всего, даже если лучшие эксперты доказывают обратное - и кормом подавиться и кирпич на голову "словить" случайно
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

Юленька

Сообщение Юленька » 08 дек 2011, 17:07

Аврора, спасибо вам в очередной раз. Благодаря вашим разъяснениям, корм Дилли становится более реалистичным, а не фантомным чудо-юдом с исключительно эксклюзивными свойствами))).

Irena

Сообщение Irena » 08 дек 2011, 17:09

Убедительная просьба,воздержитесь впредь от всяких оскорблений,домыслов и необоснованных обвинений в сторону форумчан.Хх-100
По поводу домыслов! Это не домысел, это факт. С этим человек у нас свой личный конфликт!

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 08 дек 2011, 17:17

Irena писал(а):Убедительная просьба,воздержитесь впредь от всяких оскорблений,домыслов и необоснованных обвинений в сторону форумчан.Хх-100
По поводу домыслов! Это не домысел, это факт. С этим человек у нас свой личный конфликт!
Личные конфликты,решайте в личках.
А вот так говорить о человеке
просто не очень здоровый человек, который ничем не примечателен сам по себе, пытается жить чужой жизнью и которому нечем себя занять.
может как минимум психолог или психиатр и то такое заключение пишется в истории болезни и публичное оглашение защищено врачебной тайной.

Calvin

Сообщение Calvin » 09 дек 2011, 12:54

Ну ничего себе тема развернулась то. Зачем спорить и что-то доказывать. Те, кто захочет купить данный корм, звоните по телефону данному в первом сообщении темы, не стесняйтесь. А те, кто не верит или хочет узнать состав и качество корма, так пожалуйста, делайте экспертизу, вам же никто не навязывает этот корм, а всего лишь предлагают. Только вот зачем экспертиза вам, я понять не могу.
Это как на базаре стоят несколько бабушек со сметаной, вы ведь не будете брать пробу с каждой банки, нести ее на экспертизу и только потом покупать. Вы выберете ту сметану, которая вам понравится. С кормом аналогично, кто-то за него, кто-то против.

Юленька

Сообщение Юленька » 09 дек 2011, 17:56

Calvin писал(а):...А те, кто не верит или хочет узнать состав и качество корма, так пожалуйста, делайте экспертизу, вам же никто не навязывает этот корм, а всего лишь предлагают. Только вот зачем экспертиза вам, я понять не могу.
Это как на базаре стоят несколько бабушек со сметаной, вы ведь не будете брать пробу с каждой банки, нести ее на экспертизу и только потом покупать. Вы выберете ту сметану, которая вам понравится. С кормом аналогично, кто-то за него, кто-то против.
Не могу не ответить. Давайте, Calvin, говорить на ваших примерах. Ваша знакомая бабушка много лет торгует на рынке сметаной и имеет широкий круг потребителей. И вот появляется другая бабушка, с аналогичным продуктом, и заявляет, что сметана соседки не такая уж качественная и в ней вообще химия. Скажите мне, кто должен провести экспертизу на обнаружение этой химии (так и непонятно какой)? Вы, как покупатель? Или бабушка, которая продвигает свой продукт за счет обвинения конкурента в использовании некачественного сырья? Заметьте, что даже в рекламе на ТВ, когда продвигают продукт и сравнивают его с аналогами, у аналогов убирают этикетки или затемняют торговое название, т.к. это чревато порядочными судебными издержками, если необоснованно. Размышлять как обыватели мы можем, конечно, на уровне "нравится-не нравится", но коль позиционировать себя как профессионала и заявлять открыто о достаточно известной марке корма, как о не качественной, целесообразно конкретизировать о какой конкретно химии идет речь и подтвердить слова фактами. Почему же экспертизу я должна проводить? Только потому, что заинтересовалась "чем же так опасен аналоговый продук", читая пост специалиста в этой области?
Вот и все, обидеть и оскорбить никто никого не собирался.
P.S. Уважаемые администраторы, просьба не удалять пост в этой интересной теме, ч.б. подобные вопросы больше не подвисали в воздухе. После чистки, возможно, не все понятно в данной теме.

Chinzova

Сообщение Chinzova » 10 дек 2011, 16:00

Балтазар писал(а):В ниверситетах не обучались, в ночных клубах кокаин не нюхали, среди гомосятины знакомств не имеем. Откуда нам жизнь знать ;)
Откуда такое одностороннее мнение про большие города? Почему сразу гомосятина и кокаин? Не понимаю...

Chinzova

Сообщение Chinzova » 10 дек 2011, 16:04

Xx-100 писал(а):
Chinzova писал(а):. А корм ДИЛЛИ протестирован лучшими экспертами, от него точно нельзя умереть
Предоставьте уже кроме ваших слов,хоть какие-то доказательства от тех таинственных экспертов.
Иначе эта полемика,приобретает всё большую бессмысленность.
Ну их много, один НГАУ чего стоит... А вообще, это лучше обратиться к официальному представителю корма.

Chinzova

Сообщение Chinzova » 10 дек 2011, 16:10

Юленька писал(а):ну все возвращается на круги своя... инфекция и бацилла.... вы в курсе, что инфекция - это последствие подцепления (вашими же словами) бациллы?
А если не цепляться за слова, скажите честно Ваше мнение: у кого больше шансов умереть раньше срока - у дворняги, которая ест с помойки или у собаки которую кормят полнорационным кормом ДИЛЛИ? Ломать копья в спорах и я могу, а вот когда выбираю собаке корм, я думаю о ее здоровье, а не о том, чтобы кому-то доказать полезность здоровой пищи....

человек

Сообщение человек » 10 дек 2011, 16:23

как вет врач кормлю свою собаку тока тем что ем сам, никаких кормов не признаю.
лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Ответить