Канадские сфинксы

fishka

Канадские сфинксы

Сообщение fishka » 11 ноя 2013, 18:59

1 п п
Последний раз редактировалось fishka 02 дек 2013, 11:57, всего редактировалось 2 раза.

hawks

Re: Питомник канадских сфинксов О*Кей...Палитра

Сообщение hawks » 11 ноя 2013, 20:53

Лично у меня эта кошечка вызывает только отвращение. Не понимаю чему в ней можно восхищаться.

fishka

Канадские сфинксы

Сообщение fishka » 11 ноя 2013, 21:21

hawks писал(а):Лично у меня эта кошечка вызывает только отвращение. Не понимаю чему в ней можно восхищаться.
Я уважаю Ваше личное мнение, если такие кошки вызывают у Вас негативные эмоции - просто это не Ваше. Я думаю Вам не стоит посещать эту страничку и портить себе великолепное восприятие мира...
Последний раз редактировалось fishka 02 дек 2013, 11:59, всего редактировалось 2 раза.

hawks

Сообщение hawks » 11 ноя 2013, 21:35

Безусловно. я с вами согласен. Ничуть не хотел вас обидеть. Желаю Вам удачи в разведении данной кошечки. Удачи!

fishka

Сообщение fishka » 11 ноя 2013, 21:39

Сфинксы – это самая экзотическая порода кошек.

Популярность этих кошек среди любителей домашних животных связана прежде всего с их необычным внешним видом, неприхотливостью и потрясающей преданностью хозяевам.

Общительная и неприхотливая кошка породы канадский сфинкс является идеальным питомцем для людей, страдающих аллергией на кошачью шерсть.

Хрупкие и нежные сфинксы никогда не проявляют агрессии по отношению к незнакомым людям, обладают крепкой нервной системой и беспрекословно слушаются своих хозяев.

Ухаживать за сфинксами несложно, поэтому заботу о питомце вполне можно доверить ребенку 6–8 лет.

Бесшерстные кошки встречались еще в Древнем Египте. Египтяне обожествляли этих животных и отводили им весьма почтенную роль, украшая свои храмы гранитными фигурами сфинксов. Сфинксы жили в храмах и, как утверждали индейцы, помогали людям в общении с богами.

Ответить