Курсовые и дипломные работы - сопровождение до сдачи

Ответить
Vikagerla

Курсовые и дипломные работы - сопровождение до сдачи

Сообщение Vikagerla » 13 сен 2013, 02:26

Выполню курсовые и дипломные работы по гуманитарным предметам. Людям, обучающимся по техническим специальностям, напишу отличную теоретическую часть, выполню несложные практические расчеты. Работаю быстро, с учетом всех Ваших пожеланий. Дипломная работа за сутки по желанию заказчика – для меня реально, для Вас - недорого. Пишу на любые темы - от обычной курсовой «Управление персоналом» до «Сертификации интегрированных систем менеджмента в системе сертификации военный регистр». Пишу выпускные квалификационные работы для выпускников Омской юридической академии. Также пишу для студентов МЭФИ, РФЭИ. Работаю только с первоисточниками – учебниками, монографиями, статьями, поэтому ссылки и сноски постранично соответствуют содержимому книг. Любая работа пишется один раз и впоследствии не перепродается. Живу в Исилькуле, работаю дистанционно - вы мне присылаете задание (тему работы, требования учебного заведения, методические рекомендации), я выполняю заказ и высылаю на Ваш электронный почтовый ящик отдельные листы работы в подтверждение готовности звыполненного задания. После оплаты на банковскую карту высылаю полную версию работы, все доработки после проверки преподавателем входят в стоимость работы.
Для того, чтобы связаться со мной и обсудить все детали заказа, достаточно позвонить по тел 8 908 794 39 37
или написать на mail_vika_ru@mail.ru

Ответить