Есть в Калачинске социофобы?

Ответить
without

Есть в Калачинске социофобы?

Сообщение without » 01 май 2012, 13:57

Я социофоб,если есть социофобы напишите мне!
Социофоб это тот кому очень тяжело находиться среди людей,чувствуя неловкость , скованность и т.п. Страх людей преследует повсюду- в транспорте, магазине, на улице

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%8F

http://sociophobia.ru/
Последний раз редактировалось without 17 июн 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Кошк@

Re: Есть в Калачинске социофобы?

Сообщение Кошк@ » 01 май 2012, 22:23

Все будет хорошо!
Последний раз редактировалось Кошк@ 02 май 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

alamut

Сообщение alamut » 01 май 2012, 22:37

Думаю, что клин клином вышибают. Если есть такая проблема, то бежать от неё бессмысленно. От себя всё равно не убежишь. Нужно, думаю, находиться (работать) там, где превалирует то самое общение, с теми самыми людьми. И.... апосля кризиса, как правило, всё нормализуется. Людей так иногда плавать учат - выкидывая их из лодки на глубине. Говорят, помогает....
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...

without

Сообщение without » 02 май 2012, 20:04

Кошк@,почему вы отключили получение ЛС и не ответили?ответьте,пожалуйста!

without

Сообщение without » 02 май 2012, 20:11

alamut,не думаю,что это поможет

ZeuS
Контактная информация:

Сообщение ZeuS » 03 май 2012, 07:55

Устройтесь на работу, связанную с обслуживанием больших потоков клиентов. Например: образовательные учреждения, медицина, торговля, культура, руководящие должности :evil3: . Социофобия (если это она) быстро покинет Вас.
Кстати неплохо определить для себя, что именно мешает Вам находиться, общаться с людьми. Несовпадение уровня жизни, интеллектуального развития, различия интересов, либо сочетание этих и других факторов..

mercury

Сообщение mercury » 03 май 2012, 08:44

Тоже считаю, что надо клин клином вышибать. А загонять себя в угол - не решение проблемы ;)
У меня обратные ситуации бывают, когда настолько наговоришься с разными людьми за день, что потом вечером дома разговаривать уже не хочется. Никакая социофобия не грозит. Зато есть +.
Нет проблемы знакомиться и налаживать контакт

without писал(а):не думаю,что это поможет
А вы сначала попробуйте! Есть у людей дурацкая привычка - настраивать себя заранее пессимистично, не попробовав исправить ситуацию.
Забудь те же слова в конце концов "Ой, как плохо", "Что же делать" и тому подобное

И вы уж меня простите, но большинство фобий мы сами себе придумываем.
Небольшой пример. Было у меня три фобии:
1. боязнь остаться одному в закрытом помещении. Была скорее обусловлена возрастом - со временем прошла. Специально оставался дома чтобы побороть.
2. боязнь высоты. Избавление было через лазание по стройкам
3. боязнь собак. Из -за того, что дважды кусали собаки. Опять же усилием воли, заставлял себя находится рядом с собаками и не испытывать страх

without

Сообщение without » 17 июн 2012, 19:00

как жаль что больше никого и не нашлось((
http://sociophobia.ru/

Ответить