Тест на внутреннее гражданство

Балтазар

Re: Тест на внутреннее гражданство

Сообщение Балтазар » 17 мар 2012, 13:18

Dima_voron писал(а):Извиняюсь конечно, но по моему это чушь собачья. Поясню. В графе доволен ли я своим гражданством (у меня российское) я поставил "ДА", какое может быть к чёрту болгарское??? Да и по другим вопросам тоже такая же история. Моё мнение- абсолютно ни на чём не обоснованная фигня. :neutral13:
Дим, естественно к этому тесту не нужно относиться как-то серьёзно. Я считаю, что это даже не тест, а игра направленная на самообразование и расширение кругозора. (Какой бы зверушкой вы были; В каком веке вам следует жить и т.д.) Получение результата подобных "тестов" должно стать мотивацией узнать что-то новое. В данном случае, о стране "гражданином какой Вы являетесь". "Результат" этого теста должен стимулировать тебя поинтересоваться (вики, книги, энциклопедии) в какую же страну тебя отправляют.

В любом случае, спасибо хх-100, за этот тест :P За вчерашний день я узнал о Чехии очень много.
Думаю, что и многие форумчане не удержались и почитали о стране куда их "отправили".
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 17 мар 2012, 18:59

Dima_voron писал(а):Извиняюсь конечно, но по моему это чушь собачья. Поясню. В графе доволен ли я своим гражданством (у меня российское) я поставил "ДА", какое может быть к чёрту болгарское??? Да и по другим вопросам тоже такая же история. Моё мнение- абсолютно ни на чём не обоснованная фигня. :neutral13:
Потому эта фигня изначально и была размещена в Флудилке. :-D

Сержио

Сообщение Сержио » 17 мар 2012, 22:40

мой антипод жил бы в швеции)))
«До 95% всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана»

Dima_voron

Сообщение Dima_voron » 18 мар 2012, 01:19

Xx-100 писал(а):
Потому эта фигня изначально и была размещена в Флудилке. :-D
:-( уфф, а я уж было подумал... :shock: Просто весь форум такой политизированый донельзя, вот я и не успел мозг на флудильное восприятие переключить. :-?
Хуже лжи только полуправда

Ромашка

Сообщение Ромашка » 23 мар 2012, 22:26

И меня в Грецию...

Ответить