Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 24 янв 2018, 07:33

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скоро Новый год!!!
СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 03:14 
С Новым Годом ребята!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 янв 2011, 12:54 
1 января - день, которого нет :P :kalach96: :kalach23: :eek4:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 12:18 

Всё как всегда: хотела приготовить 3 салатика, получилось 6. До 12 мужественно старалась не заснуть, в 12 выпили шампусик и в кроватку спать! 2 дня доедали всё, что наготовили. Устала!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 12:31 

К новому году всегда дольше готовишься, а проходит он очень быстро. Уже вот 4 января на календаре. :kalach42: Уже можно готовиться к рождеству!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 12:46 

Мне кажется в нашей стране в начале января все праздники продолжаются 10 дней. Не важно Новый год или Рождество, главное что бы была причина погулять и оторваться. Вот 90% страны и отрывается по полной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 12:54 

Это точно. У людей хороший повод отдохнуть на все 100% :kalach19:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 20:41 
неа! десять дней это по любасу перебор! я люблю праздники,я люблю веселиться,я в принципе могу все 10 дней переходить из компании в коипанию,причём все будут рады,но это слишком!! надоедает к 04 всяко!! так что,лыжи,коньки,бассейн!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 22:59 

Ой не знаю! Гулять можно и 10 дней. Главное, найти чем заняться, кроме выпивки! :kalach42: :eek20:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 19:53 

Можно посмотреть фильмы или почитать любимую книгу, сходить к друзьям, или на каток, сделать ремонт в квартире :kalach19:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Скоро Новый год!!!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 11:00 

Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: черт возьми, кончится эта мука? Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже
далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде , кетчуп заканчивается или . А о чувствах, прошлом: дорогая - и о будущем: . Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов