Нужен ли Калачинску ещё один форум?

mercury

Re: Нужен ли Калачинску ещё один форум?

Сообщение mercury » 18 дек 2010, 21:11

КОЛОБОК писал(а):я тут был временно не в теме, а тут события разворачиваются оказываются!? Считаю, что админам нужно просто сесть и договориться между собой что и как а не вести закулисные игры. Если что то кому то не нравится из Вас, выносите на всеобщее обсуждение, вместе обсудим истину найдем вместе, а так сразу хвататься за то что создам свой форум? Считаю просто напросто, борьба за власть.
Видимо, вы не совсем поняли ситуацию! Дрон не является администратором Калачинского форума. Это его личная инициатива как пользователя. И никаких закулисных игр нет, а тем более борьбы за власть!!!

Балтазар

Сообщение Балтазар » 18 дек 2010, 21:13

КОЛОБОК писал(а):я тут был временно не в теме, а тут события разворачиваются оказываются!? Считаю, что админам нужно просто сесть и договориться между собой что и как а не вести закулисные игры. Если что то кому то не нравится из Вас, выносите на всеобщее обсуждение, вместе обсудим истину найдем вместе, а так сразу хвататься за то что создам свой форум? Считаю просто напросто, борьба за власть.
А с чего ты взял что ведутся закулисные игры. Всё нормально, все на месте. И Дрон, не администратор ;) Если он желает создать ещё один форум, то мы тут не при чём ;)
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

hawks

Сообщение hawks » 19 дек 2010, 12:14

Второй форум не нужен -это однозначно. Этот форум развивается набирает обороты, я не думаю, что второй форум будет ярче этого. Здесь всё логично господа. С наступающим вас всех!!! :kalach42:

DrOn

Сообщение DrOn » 19 дек 2010, 19:12

Что лично мне и другим форумчанам не нравиться говорилось публично в теме по работе форума.
Я не являюсь админом данного форума и не веду никаких закулисных игр.
Просто мне и моим товарищам, гораздо проще и интереснее создать новый форум, чем говорить админам что здесь не нравиться, а в ответ получать отговорки типа: "Ну так пролистайте ниже" или "Это ваше личное мнение". Кончено, это моё личное мнение, но форум вроде как создаётся для посетителей, и задача админов делать форум дружественнее для людей, а не писать отговорки. всё сугубо ИМХО.
hawks писал(а):Второй форум не нужен -это однозначно. Этот форум развивается набирает обороты, я не думаю, что второй форум будет ярче этого. Здесь всё логично господа. С наступающим вас всех!!! :kalach42:
Хорошо, попробуем сделать ярче! :D
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Ответить