Нужен ли Калачинску ещё один форум?

DrOn

Нужен ли Калачинску ещё один форум?

Сообщение DrOn » 14 дек 2010, 21:17

В связи с тем, что последнее время всё чаще появляются проблемы отображением страниц данного форума (сообщения типа, зайдите позже) и другое. А также обилием недовольств из-за рекламы.
Есть несколько человек, желающие сделать свой форум.
Есть вопросы к общественности.
Нужен ли ещё один форум Калачинску или достаточно этого?
Какие ему нужны особенности и т.д.
Прощу отвечать всех заглянувших в тему. Чем больше мнений, тем объективнее оценка!
Хочешь изменить мир, начни с себя!

semenovich

Re: Нужен ли Калачинску ещё один форум?

Сообщение semenovich » 14 дек 2010, 21:53

Думаю, что да. На этом форуме свои лидеры и они не дают возможности иметь свое мнение, стараются сохранять свое направление. По своему они правы, потому что его создали. Будет новый форум,новые люди во главе , новое
направление в общении. Попробуйте, будет выбор, а это всегда интересно.

Aleks

Сообщение Aleks » 14 дек 2010, 22:29

DrOn писал(а):В связи с тем, что последнее время всё чаще появляются проблемы отображением страниц данного форума (сообщения типа, зайдите позже) и другое. А также обилием недовольств из-за рекламы.
Есть несколько человек, желающие сделать свой форум.
Здоровая конкуренция всегда приветствуется. Вопрос только в том, на сколько привлекательней будет предложенная альтернатива. Наверняка найдутся недовольные и на ваших страницах, всем ведь не угодишь. Считаю что желающих зайти на подобный сайт будет не меньше чем на этот. Но на каком остановится, решит каждый для себя сам. Вам придётся приложить не мало усилий, чтобы человек смог как минимум - уделять своё внимание вашему форуму не меньше чем существующему сегодня, и как максимум - перейти на ваш форум, оставив прежний.
Меня например, какие - либо особенности в оформлении мало интересуют, главное чтобы на сайте ощущалось постоянное присутствие людей, проходил живой разговор, здоровые дискуссии не переходящие в "едкие" комментарии в адрес оппонента (на этом форуме мне попадался подобный комментарий, не будем показывать пальцем, но меня крайне обескуражило бездействие модераторов), ну и интересные темы и новости связанные непосредственно с нашим городом.
Изображение

безбилетный

Сообщение безбилетный » 15 дек 2010, 09:19

считаю что 2-ой форум не нужен,для такого городка как наш вполне достаточно одного.По поводу того,что форум приобрел иную окраску и там есть неумолимыее лидеры ,так это их заслуга и их работа,ничего плохого не скажу по поводу работы наших админов,работают ребята нормально,что по поводу рекламы я уже пробовал высказаться,принимать или не принимать это во внимание дело восемнадцатое.
Про конкуренцию среди форумов скажу что это дело нужное но не обязательное,если есть люди желающие создать что то СВОЕ это всегда приветствуется.

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 15 дек 2010, 14:42

А почему бы каждому не создать свой форум, для себя любимого? Что бы никто не делал замечаний и тд, и тп.
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

DrOn

Сообщение DrOn » 15 дек 2010, 15:28

муся
Я не понял это усмешка или одобрение создания ещё одного форума?
Хочешь изменить мир, начни с себя!

kotyamba

Сообщение kotyamba » 15 дек 2010, 20:01

Думаю, что одного форума вполне достаточно. Зачем создавать еще один, чтобы часть форумчан утекла туда? Думаю, что все мнения и дискуссии стоит сконцентрировать в одном месте для большей результативности и оживленности.
Хочу все и сразу.Как с этим бороться?

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 18 дек 2010, 12:45

Это - сарказм и ирония. 2 в 1.
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

alamut

Сообщение alamut » 18 дек 2010, 19:45

Если решили создать - создавайте! Тем более, если есть инициативная группа единомышленников. А нужен или не нужен - вопрос риторический. Конкуренция всегда работает на позитив всех конкурирующих. Если выживите - значит
нужны ВЫ людям и востребованны. Сможете достойно конкурировать - честь вам и хвала! А нет - встанете в ряд уже существующих одноклеточных форумов или групп. Где народ с утра до вечера зажигает "лампочки счастья" , играет в города, пишет последние смс-ки и т.д и т.п. Полумертвы, но коли держаться - значит и в таком убогом виде и они кому то нужны и востребованны. ;) Дерзайте! Будете интересны - без вопросов я за! Дерзайте и не заморачивайтесь о нужности своего детища. Только время всех рассудит, кто прав, а кто нет. :P Удачи!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...

КОЛОБОК

Сообщение КОЛОБОК » 18 дек 2010, 20:52

я тут был временно не в теме, а тут события разворачиваются оказываются!? Считаю, что админам нужно просто сесть и договориться между собой что и как а не вести закулисные игры. Если что то кому то не нравится из Вас, выносите на всеобщее обсуждение, вместе обсудим истину найдем вместе, а так сразу хвататься за то что создам свой форум? Считаю просто напростно, борьба за власть.
Последний раз редактировалось КОЛОБОК 18 дек 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить