Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 21 янв 2018, 01:07

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём
СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:07 

Жертву? :-) Ну рассмешили меня. :wink: Если любитель пива рассчитывает втянуть меня в беспонтовый спор непонятно о чем, задавая бессмысленные вопросы, то он жестоко ошибается. Я просто пошлю его подальше и буду дальше писать то, что считаю нужным, совершенно не реагируя на попытки укусить меня за пятки. :kalach26:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:34 

Fox007 писал(а):
Жертву? :-) Ну рассмешили меня. :wink: Если любитель пива рассчитывает втянуть меня в беспонтовый спор непонятно о чем, задавая бессмысленные вопросы, то он жестоко ошибается.

А можно узнать какой именно мой вопрос по отношению к вам является бессмысленным ( то есть не имеющим смысла)?
Fox007 писал(а):
Я просто пошлю его подальше
А вот в этом какой смысл? Хотя это ваше дело.
Fox007 писал(а):
и буду дальше писать то, что считаю нужным,

А я разве мешаю?
Fox007 писал(а):
совершенно не реагируя на попытки укусить меня за пятки. :kalach26:

Лично я никого укусить не пытаюсь. Просто логичные вопросы из того что вы говорите. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 13:31 

как вы все надоели с этий предвыборной возней.... левые ники, диалоги в стиле "сам дурак", "второй этаж"... скорее бы все это закончилось, лучше пусть пишут несколько человек, но по разным темам, освещают дела и жизнь города... то, что несете вы - это не жизнь города, это его кошмар. невозможно просто!! превратили форумную площадку, реальную возможность вести дебаты, в грязную лужу, в которую ежедневно топаете, дабы погрязнее облить оппонента. ужасно. вы смешны и ужасны. потому, что так негативите......

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 13:41 

Юленька писал(а):
как вы все надоели с этий предвыборной возней.... левые ники, диалоги в стиле "сам дурак", "второй этаж"... скорее бы все это закончилось, лучше пусть пишут несколько человек, но по разным темам, освещают дела и жизнь города... то, что несете вы - это не жизнь города, это его кошмар. невозможно просто!! превратили форумную площадку, реальную возможность вести дебаты, в грязную лужу, в которую ежедневно топаете, дабы погрязнее облить оппонента. ужасно. вы смешны и ужасны. потому, что так негативите......

:-x :kalach26:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 14:22 

Во-как! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!
Оказывается не только меня одного ТОШНИТ от заполонивших форум гавкающих дворняжек.

Причем, заметьте, эти шавки-дворняги перелаиваются и грызутся только между собой.
Соревнуются (МЕЖДУ СОБОЙ), в поливании грязью.
Пытаются куснуть за пятку врага своего хозяина. Ну и так далее… Короче,
Весь этот троллинг, это - конкретно их, личный междусобойчик. :kalach67:
Не обращайте внимания.
Неприятно, только, что на нашей территории.
Ну, это-ж не навсегда.
Всего-лишь до второго…
А вот, что радует, так это провал попытки втянуть в это неблагородное занятие «коренных…». Пока это не удается.
Да и не случится этого никогда! (По крайней мере, хочется в это верить).
Вот только мучает меня и даже терзает один вопрос к
господам политтехнологам:
Вы, господа, с какой целью заслали в наш далеко не глупый коллектив всех этих «одноклеточных»? На что рассчитывали?
Начитались таких как:
Т.Толстая: «Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же бл%дским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».
Так это она про мАсквичей говорила. А мы живем в Калачинске.
И мы – НЕ ТАКИЕ!!! :(

Двойка Вам, короче… ДВОЙКА!
С нами надо было работать потоньше. Поинтеллигентнее. Глядишь, и получилось бы чего.
А так… (Смайлик, "фигу вам" - не нашел, а то бы поставил. :-) ).

За это сообщение автора Капитан Немо поблагодарил: Fox007
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 22:46 

"А-б-А-Ф-сем,"
так обо всем...

Вот вам видео на тему:
- "ПОЧЕМУ НАС НЕ ВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ?"
- "ЗАГАДОЧНЫЙ РУССКИЙ ХАРАКТЕР".
- "ПОЧЕМУ НАС ВСЕ БОЯТСЯ?"
- "ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК."
- И так далее, и тому подобное ...

:mad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 09:45 

Похоже наш форумчанин Виктор обладает особым даром воздействия на людей! :mad: Его знаменитую фразу:" Идти надо в Европу, а не в Азию", услышали ребята из Сирии, Афганистана, Ливии... :-)
Там сейчас интересно. :eek8:
http://www.ntv.ru/novosti/1514136/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 11:06 

Они уже десятки лет лезут в Европу, ясен пень, во первых Европа ближе всего беженцам с той же Ливии, Туниса, уровень жизни там выше чем в той же самой Азии, в Австрии так вообще пособие по безработице просто огромные. В Азии своих ртов хватает, в России морозы, остаётся солнечная и богатая Европа. В Турцию ещё бегут не хило народу, но там хотя бы мусульмане. Но хорошего всё равно ничего не будет. Их бы перенаправить к стране виновнику этого огромного потока беженцев, то есть в США. Ванга же говорила об этом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 12:09 

Да лезут они в США и еще как! Через одну мексиканскую границу ежегодно проникает порядка 500 тыщ нелегалов, а пытаются миллионы. Более 90% преступлений в США совершается потом именно ими. Обыкновенный белый американский обыватель живет мирно и спокойно работает. Безобразничают в основном пуэрториканцы, мексиканцы и прочие разноцветные уродцы. Преступные банды как правило организуются на этнической почве. Головной боли они приносят американскому обществу и полиции выше крыши. Недаром в США такие жесткие законы для эмигрантов. Ну а Гейропа сейчас с лихвой ощутит все прелести толерантности.

Последний раз редактировалось Сердитый Мужик 14 сен 2015, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Сердитый Мужик поблагодарил: Любитель пива
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 22:26 

Уже начали проявлять себя дебилы, считающие, что это Россия виновата в том, что беженцы идут в Европу! :shock:

В последнее время в западных СМИ появились признаки очередной информационной кампании против России. На этот раз в связи с событиями в Сирии и их следствием — захлёстывающими Старый Свет волнами беженцев.

В этом смысле характерна «аналитика» экспертов Fox News.

По их мнению, «настойчивая военная поддержка» Россией президента Сирии Башара Асада стала причиной того, что в Европу хлынул поток ближневосточных беженцев. «За последнюю неделю мы узнали, что Россия повысила свое военное присутствие в Сирии. Россия, как и Иран, пытается укрепить правительство Асада, поэтому посылает военную технику по морю, по суше, по воздуху — все ради того, чтобы правительство Асада продолжало военные действия, — рассуждает аналитик Fox News по вопросам национальной безопасности Кэтлин Макфарланд. — Мы знаем, как сильно Путин любит Европу — то есть любит занять Европу какой-нибудь проблемой, как теперь с беженцами».

http://svpressa.ru/politic/article/131357/

Да-да, конечно! И из Афганистана и из Ливии тоже бегут из-за того, что Россия поддерживает Башара Асада! :-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 195 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов