Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 23 янв 2018, 05:53

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ] 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: хеллоуин - 31 октября!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:31 

Хеллоуин, который еще совсем недавно широко праздновался лишь в США, теперь приобретает все большую популярность в России. Что мы знаем об этом празднике, откуда он берет свое начало. Является ли хеллоуин чем-то большим, чем просто ночь, когда дети, переодевшись в разные костюмы, собирают сладости?

Хеллоуин - один из древнейших праздников в мире. Его история насчитывает тысячелетия, начиная от кельтского фестиваля Самхэйн, римского Дня Помоны (богини растений) и христианского "Дня всех святых". В нем странным образом сочетаются кельтская традиция чествования злых духов и христианская - поклонения всем святым.

как ВЫ считаете - нужен ли нам этот праздник, хотели бы вы его праздновать и как? (принимаем предложения!!!)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: хеллоуин - 31 октября!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:40 

Почему нет? Очень многие развлекательные заведения клубного типа, в последний день октября готовят для своих гостей различные Halloween-party. Зал декорируется в оранжево-черных тонах, не обходится дело и без Jack-o-lanterns (традиционных тыквенных фонариков).

Развлекательная программа строится на костюмированных "демонических" шоу, огненных шоу, проходят конкурсы на лучший карнавальный костюм и самую ужасную гримасу. Но главное, в этот вечер это безудержное веселье, а также "ужасные" шутки и розыгрыши. :evil3:
Вот только в Калачинске развлекательных заведений клубного типа не так много, если не сказать что их вообще нет. Остается вариант провести этот праздник в ДК. Мне кажется это самый оптимальный варинт :neutral8: Я вот только не знаю его уже открыли или нет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 17:29 
А я вообще только за русские праздники!!! нефиг американизироваться!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 17:39 
если честно, то "День Св. Валентина", "хеллоуин" как праздники не воспринимаю, хотя против ничего не имею. Если нужен лишний повод поднять себе и близкому человеку настроение - можно отмечать и "хеллоуин", и сделать маленькие каждодневные праздники типа "Понедельник-день-бездельник", "Вторник-повторник" "Среда-тамада", "Четверг-я заботы все отверг", "Пятница-пьяница", "Суббота-безработа", "Воскресенье-день веселья"! :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 17:40 

Юленька писал(а):
если честно, то "День Св. Валентина", "хеллоуин" как праздники не воспринимаю, хотя против ничего не имею. Если нужен лишний повод поднять себе и близкому человеку настроение - можно отмечать и "хеллоуин", и сделать маленькие каждодневные праздники типа "Понедельник-день-бездельник", "Вторник-повторник" "Среда-тамада", "Четверг-я заботы все отверг", "Пятница-пьяница", "Суббота-безработа", "Воскресенье-день веселья"! :-)

КЛЕВО!!! :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:02 
ну вот, нас уже двое!!!!!!!!! :evil3: :evil3:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:04 

Трое! :evil3: :evil3: :evil3:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:31 

Изображения: 16
Не нужен нам такой праздник.У нас,у русских есть свои.Перечислить?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:35 

Xx-100 писал(а):
Не нужен нам такой праздник.У нас,у русских есть свои.Перечислить?

МАСЛЕННИЦА! СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД! Крещение РУСИ! :neutral8:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:24 
нам такой праздник ненужен, мы православные, а не католики. А не Ваш ли магазинчик с привидениями ОТКРЫЛСЯ в Алпи? Админы мне кажется эта тема скрытой рекламой, продвижение своего товара с помощью какого то ХЕЛУИНА :cool:

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов