да... задача!

Ответить
panda

да... задача!

Сообщение panda » 20 сен 2010, 20:40

Эту задачку нам давал преподаватель по теории упругости. Не пугайтесь, никакого отношения к этой теории она не имеет, зато якобы демонстрирует закостенелость аналитического мышления взрослых и силу образного у детей. Вроде как последние гораздо быстрее ее решают (я не особенно в это верю, но Вы можете проверить).

Итак, продолжите последовательность:
Изображение
:evil3: :evil3: :evil3:

kotyamba

Re: да... задача!

Сообщение kotyamba » 21 сен 2010, 15:44

П?
Хочу все и сразу.Как с этим бороться?

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 30 ноя 2010, 23:08

Судя по всему это : один, два, три, четыре. Значит дальше пять (П), затем шесть (Ш), семь (С).

STAR

Сообщение STAR » 01 дек 2010, 17:20

панда ты МОЗГОУБИЙЦА)

panda

Сообщение panda » 01 дек 2010, 21:54

поступило два ответа,один правильный!!!! :evil3: :evil3: другая не правильный и в корне ошибочный... :-( :-)

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 02 дек 2010, 22:03

panda писал(а):поступило два ответа,один правильный!!!! :evil3: :evil3: другая не правильный и в корне ошибочный... :-( :-)
И в чем это мой ответ ошибочный?! Напиши правильный ответ!

panda

Сообщение panda » 02 дек 2010, 22:20

ваш то,как раз,и правильный!!! поздравляю!!! :evil3: :evil3: :evil3: а вот "звёздный"... :-(

STAR

Сообщение STAR » 02 дек 2010, 22:24

панда умната мохнатая,я занимаюсь тем чем умею.Уж точно не загадки разгадываю. :eek8:

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 02 дек 2010, 23:10

panda писал(а):ваш то,как раз,и правильный!!! поздравляю!!! :evil3: :evil3: :evil3: а вот "звёздный"... :-(
Ну спасибо! Люблю головой работать! А вы уж не держите так долго в напряжении. Любопытство гложет ведь!)))

Ответить