Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 23 янв 2018, 05:51

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема для NEMO
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 22:38 

Вот. пишите тут.
Совет - прежде чем писать о чем то, пробегитесь по разделам и темам, чтобы своими постами не дублировать, уже имеющуюся тему

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Тема для Офицера
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 23:36 

Офицер, меня интересует вопрос, почему для вашей аватарки вы выбрали триколор а не красное знамя?

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 00:48 

Вот очень извиняюсь перед всеми. Перед Балтазаром отдельно, Просто из меня "пользователь", как из слона бронепоезд. Вроде набрал длинный- предлинный развернутый ответ, И куда я его отправил? Это знает только ваш бог интернетовский. А если попроще, то и ник, и аватарку создавал не я.... Дети все дети... Потому что касаемо флага, лично мне нравятся как символы хоть чего-то Российского : Андреевский и династии Романовых. Конечно перевернутый торговый голландский, или повернутый французский нашей великой и старинной державе как-то не к лицу.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 00:57 

Ладно. Что я набирал раньше, про то пусть только " большой брат" вспоминает. Скажу попроще. Раз уж мне выдели тему разрешите мне строить ее как хочу? Мне было-бы интересно построить в форме вопрос - ответ. То есть я задаю вопрос. Желающие отвечают, комментируют. Еще лучше осуждают, ну и конечно разносят в пух и прах. А на следующий день я даю сатисфакцию и задаю следующий вопрос. Таки если некто не против НАЧИНАЮ....

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:30 

Вопрос первый - кто такой балтазар? И как зовут его друзей? (сразу говорю, если скажете у балтазара фамилия "иванов" - ответ не верный.)
Вопрос второй -.......... Ну давайте продублирую вопрос о " социальном лифте". Почему в наше время на нем даже на верх уехать невозможно, а в "проклятое" сталинское - легко. Более того. Многие частенько на нем туда - сюда двигались. Например: (Вчера ты генерал, завтра пыль лагерная, послезавтра опять вернулся к любимой работе.(опять же например : Рокосовский, Туполев и т. д.?)). До следующего залета естественно. Вот я и спрашиваю, что обычному человеку лучше? На всю оставшуюся жизнь получить печать на лоб типа - "он не сработался с Полежаевым, Петровым Ивановым", Да с главой любой деревни наконец, с бригадиром, завхозом? Или все таки вернуться к суровому, но справедливому и не очень далекому???... Ответ на вопрос конечно не должен охватывать молодежь. Это отдельная, другая, больная и большая тема.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:45 

Немного о личном.... Почему не сплю?.. Да привез сыну аквариум сегодня из Омска. Подарок на день варенья. Теперь не могу ни кого уложить. Сплошные восторги. А как самому приятно... что всем приятно... Вот как то так. Тема моя, что хочу, то и пишу. ТОЧКА.

За это сообщение автора Капитан Немо поблагодарил: JohnMMx400
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 12:27 

Офицер писал(а):
Вроде набрал длинный- предлинный развернутый ответ, И куда я его отправил? Это знает только ваш бог интернетовский.

Если набираете большой текст непосредственно в форуме, настоятельно советую перед отправкой скопировать его в ворд, чтобы в случае какого-либо сбоя, всегда можно было вложить в форум его ещё раз.
Лично я, какие-либо большие тексты вообще набираю в ворде, а после вставляю в форум.

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 12:31 

Офицер писал(а):
Вопрос первый - кто такой балтазар? И как зовут его друзей? (сразу говорю, если скажете у балтазара фамилия "иванов" - ответ не верный.)

Если вопрос обо мне, то не надо задавать подобные вопросы. Я не хочу чтобы меня обсуждали или что-то обо мне выясняли. :kalach26:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:31 

Да нет конечно, ув. Балтазар!!. Просто, как обычно говорится в америкосовских фильмах, "ничего личного".... Задавая вопрос я предполагал, что наверно ко-нибудь из форумчан, (хоть и не нравится мне этот термин, как и вообще все НЕ родное, исконно-посконно-домотканное), ответит : Да Вы че!?, Ответ знают даже дети. Это-же один из трех волхвов, пришедших кое куда,кое к кому, чтобы оповестить кое о чем. А я бы потом спросил почему их было три, откуда они пришли, о чем говорили? Ну и т. д. Ну чтож. Первый вопрос остался без ответа. А я то собирался подискутировать на отвлеченные темы. Например почему так похожи слова Волх и Волхов, Самара и Самаритяне, Самурай и С Амура Я наконец?
Да ладно. Перехожу к вопросу попроще. Хотелось бы спросить все-ли читали "приключения капитана Врунгеля", ( или даже не так, учитывая современное образование,надо спросить, мультик хоть смотрели?) Так вот этот капитан сказал : как корабль назовешь, так он и поплывет. Теперь подумайте каждый о своем "нике". Балтазар конечно опять "попал"....

За это сообщение автора Капитан Немо поблагодарили - 2: Пионерка, Заводская
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:13 

к чему бы это всё?

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов