Полезные советы

joss

Re: Полезные советы

Сообщение joss » 16 дек 2012, 21:20

Если считать, что зима — это долгое холодное темное время года, вопреки календарю длящееся не три, а практически пять месяцев, то станет ясно — так жить нельзя. Можно впасть в спячку, и благополучно проснуться только в апреле, а можно запастись всем необходимым и перезимовать не только без проблем, но и с удовольствием!
Вы представляете, сколько долгих зимних вечеров нас ждет? И вы хотите коротать их в одиночестве? Скорее заводите роман!
Уютный, теплый, живой человек согреет не хуже (а лучше) коньяка с борщом, поднимет настроение эффективнее солярия и весьма успешно поможет бороться с лишним весом. Не говоря уже о том, что человек — не только достойная замена телевизору, но и прекрасный партнер для совместною просмотра этого телевизора.
Возможно, он вытащит вас прогуляться перед сном, забросает снежками или вываляет в сугробе, натопчет грязи в чисто вымытом коридоре и выпьет все содержимое бара, но зато он может сходить в аптеку — за витаминами, или налить горячую ванну — с душистой пеной, и точно не даст вам скучать и грустить. :112:

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 16 дек 2012, 21:34

Супер совет!!!!!!
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

Сержио

Сообщение Сержио » 16 дек 2012, 22:15

joss писал(а): или налить горячую ванну — с душистой пеной, и точно не даст вам скучать и грустить. :112:
Вот и я думаю, принять горячую ванну, налью вискаря фужерчик, включу Ratt – Round And Round 87 года и буду тащиться :neutral8: потом посмотрю сериал "Дневники вампира" :105:
:-? :-? :-?
«До 95% всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана»

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 23 янв 2014, 22:14

По поводу скоростной электрички, которая теперь и в Калачинске останавливается.
По маршруту Омск-Новосибирск движется по вторникам , четвергам и воскресеньям.
По маршруту Новосибирск-Омск по понедельникам, средам и пятницам.
Чтоб доехать до Омска (понедельник, среда , пятница) надо на наш вокзал прибыть к 21:00. Это время отправления отсюда в Омск (ну или плюс-минус несколько минут).
А из Омска (вторник, четверг, воскресенье) она выезжает в 15:00, а сюда приходит в 16:00 (опять же плюс-минус несколько минут).
Стоимость билета до Омска 200 рублей (без нескольких копеек).
Стоимость билета до Новосибирска 725 рублей.
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

Капитан Немо

Сообщение Капитан Немо » 23 янв 2014, 22:37

Сержио писал(а):
joss писал(а): или налить горячую ванну — с душистой пеной, и точно не даст вам скучать и грустить. :112:
Вот и я думаю, принять горячую ванну, налью вискаря фужерчик, включу Ratt – Round And Round 87 года и буду тащиться :neutral8: потом посмотрю сериал "Дневники вампира" :105:
:-? :-? :-?
Вот че хотите про меня думайте, но прочитав в очередной раз вот эти два высказывания....
Я, чтоб не умереть от зависти,
1. Налил себе любимому один-два ... (не смог удержаться :smile: )... -три стопарика вискаря...
2. Включил горячую ванну (еще не набралась. Жду)....
4. А теперь ухожу с форума... Сытый, слегка хмельной и скоро буду намыто-распаренным и благоухающим ...

Короче: всем спок... Ноч...
И не завидуйте мне люди ! :-)
"Мелочи не играют решающей роли. Они решают всё!" (Харви Маккей).

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 26 фев 2014, 12:16

Для любителей кофе (я к таковым тоже отношусь). Как приготовить кофе латте или капучино (для меня это примерно одно и тоже) в домашних условиях. Совет рассчитан на очень ленивых людей , которые не хотят заморачиваться и прилагать усилия! Так что это для вас! Поэтому это совет для приготовления кофе по упрощенному варианту.
Насыаем в бокал растворимый кофе и заливаем кипятком. Добавляем по вкусу сахар и обязательно молоко! Размешиваем чайной ложкой.

Изображение

Далее переливаем кофе во френч-пресс и начинаем быстро двигать поршень френч-пресса вверх-вниз раз 20-25.
Далее снимаем крышку френч-пресса и переливаем кофе обратно в бокал!
Изображение

Пьем и наслаждаемся! :mad:
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

Ответить