Конец света 21.12.12

Ответить
Любитель пива

Конец света 21.12.12

Сообщение Любитель пива » 08 ноя 2012, 21:56

Ну что народ готовитесь к концу света? Говорят что типа капец будет всем 21.12.12! А очень умный монах с Тибета говорит следующее ( в скобках мои комментарии).
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. (а смысл?)
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. (ну раз на 2 месяца, значит столько и будут восстанавливаться!)
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. (хреново для энергетиков!)
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. (да хрен с ним со связью и с телевидением, лишь бы интернет работал!)
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. (Холодно однако зимой на природе!)
Катаклизмы по мнению тибетского ламы продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля. Полный выход Земли из «нулевой полосы», ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах. (Выходит по мнению ламы хорошо , что конец света будет!)

Ученые по этому поводу говорят что беспокоиться не стоит, дескать это полная фигня! Я считаю точно так же . Наверное я тоже ученый! :-)
Ну что, у кого какие прогнозы будут? Может про второе пришествие Христа кто скажет и падение армии Сатаны? В общем кто и что думает по этому поводу?
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

Веталь

Re: Конец света 21.12.12

Сообщение Веталь » 08 ноя 2012, 22:10

Полагаю быть этому монаху пустобрёхом.

Юленька

Сообщение Юленька » 08 ноя 2012, 22:19

согласна. монах в своих речах, кстати, вещал и про возникновение галлюцинаций, в том числе слуховых... я вот задумалась даже, это темнота что ли так действует? а окна на кой завешивать, если и так темно будет? :-( На всяк. случ. постараюсь попасть в Калач в этих числах, ближе к маме-папе, коту и погребу с вареньями и помидорками солеными :-)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 08 ноя 2012, 23:08

Юленька писал(а):согласна. монах в своих речах, кстати, вещал и про возникновение галлюцинаций, в том числе слуховых... я вот задумалась даже, это темнота что ли так действует? а окна на кой завешивать, если и так темно будет? :-( На всяк. случ. постараюсь попасть в Калач в этих числах, ближе к маме-папе, коту и погребу с вареньями и помидорками солеными :-)
Умница Юленька! С юмором у тебя порядок!)
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

Юленька

Сообщение Юленька » 09 ноя 2012, 15:00

Любитель пива писал(а): С юмором у тебя порядок!)
да я может быть и побежала консервами и свечками запасаться, но у меня планы большие на новый год,и вообще я в этих числах елку всегда наряжаю дома, так что ну его, этого монаха с пугалками про темноту :-)

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 09 ноя 2012, 19:18

Зачем уезжая на природу,брать наличные деньги?
Костер разжигать или(извиняюсь) в туалет?

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 10 ноя 2012, 09:01

Когда Ной строил свой ковчег, народ тоже над ним прикалывался.
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

Юленька

Сообщение Юленька » 10 ноя 2012, 19:30

да в последнее время "Ноев" все больше появляться стало. Ежели каждому верить, то..... В отличии от них тот, настоящий Ной, засучил рукава и начал ковчег строить, а что делают нынешние "Нои" кроме того что ноют?)

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 10 ноя 2012, 20:24

Даже не знаю, чем они заняты... Вот пару лет назад нору вырыли и жили в ней. Помните?
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

omix62

Сообщение omix62 » 10 ноя 2012, 20:30

Не волнуйтесь, этот конец света, как и остальные, пройдёт незаметно! :)

Ответить