Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 15 дек 2017, 04:44

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник путешествий
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 23:01 

Балтазар писал(а):
У тебя комплекс что-ли какой. Что ты так дергаешься. Я культурно и вежливо спросил чем же Крым лучше Египта, знаешь - напиши, не знаешь - напиши.

Ты спросил, я тебе чётко и ясно ответил, чтоб ты позвонил и узнал у того, кто там был. Вместо этого, ты начал приписывать мне всякую ахинею.

Балтазар писал(а):
Что ты тут развёл. Может твой товарищ по супер-пупер скидке попал в какой-нибудь отель наподобие вот этого
Изображение

тогда хоть понятно будет почему "ощущения".

Более глупый пример не мог привести? Цены на королевские сьюты и президентские виллы! Какое они имеют отношение к обычным людям , едущим на отдых?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 00:38 

Почему это глупый? Написано же "неплохие условия размещения". За такие деньги и "неплохие" :-?

Ну вот для обычных людей полулюкс
Изображение

Если кому интересно. Сегодня разговаривал с человеком отдыхавшим не в первый раз в Крыму, в том числе и этим летом. Ответы этого человека на вопросы которые интересовали лично меня:
1. По сервису нашим отелям ползти и ползти до уровня отелей курортных заграниц
2. В Крыму однозначно лучше чем в Сочи, в первую очередь по климату, куча людей с легочными заболеваниями едут именно в Крым из-за климата
3. Этим летом стоимость номера на двоих в отеле четверке средней паршивости в центре Ялты 5800 в сутки (где они и отдыхали) с завтраком, самолёт из Омска 14 тыр на человека в одну сторону.

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 21:42 

Давай так. В Крыму отдыхать плохо и дорого. Да и вообще в России отдых фуфло. За границей намного лучше и дешевле!!! Те кто не отдыхали за границей не могут быть объективными в сравнении отдыха там и тут. Ты можешь быть объективным. Просто можешь и всё! В нашем споре ты победил, а я сдаюсь! Теперь ты успокоился?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 00:24 

Я с тобой и не спорю. И я абсолютно спокоен, это ты реагируешь как то странно. Нравится тебе отдыхать в Сочи так и отдыхай, я знаю человека который ездит каждый год на Алтай и живёт там в палатке - ну прёт его так. Каждому своё, кому-то необходимы трудности или они готовы смириться с неудобствами мне же необходим комфорт и чтобы недорого. И с моими запросами, по моим деньгам, в России для меня подходящего пляжного отдыха нет.
Я не ездил в Крым и когда он был заграницей. И у меня точно нет предрассудков в какой именно стране отдыхать, я к отдыху отношусь сугубо прагматично: комфортно-не комфортно, дорого-недорого.
Для того чтобы объективно рассматривать возможность отдыха где-либо - достаточно посмотреть и сравнить цены. В Сочи как и в Крыму отдыхать дорого, чтобы это понять не надо туда ездить, достаточно посмотреть цены на сайтах тур-операторов. На Мальдивы тоже, кстати, дорого и это тоже объективно.

Вот Мальдивы, вылет в тот же день, на те же 10 дней, что и в Крым в "ВИЛЛА ЕЛЕНА", в той же ценовой категории.
Изображение

И для меня, как и Крым, это дорого. Если бы я намеревался куда-то поехать в октябре то я бы полетел на Гоа.

Изображение
В феврале коллеги туда летали вообще за 50 тыр на двоих.

Если отель рассматривать только как место где ночевать, то в октябре на Гоа за 50 тыр отели двойки (оно же "гостевой дом" оно же "курятник"), без бассейна, без сейфа в номере, не всегда балкон в номере

Вот такая вот арифметика, абсолютно объективная. ;)

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 21:17 

Я согласен с Балтом. Из зарубежья я был только во Вьетнаме и Сингапуре, но даже во Вьетнаме понравилось намного больше, чем в Краснодарском крае, про Алтай вообще молчу.

За это сообщение автора omix62 поблагодарил: Балтазар
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:31 

Балтазар писал(а):
Почему это глупый? Написано же "неплохие условия размещения". За такие деньги и "неплохие" :-?

Ну вот для обычных людей полулюкс
Изображение

Если кому интересно. Сегодня разговаривал с человеком отдыхавшим не в первый раз в Крыму, в том числе и этим летом.

Отсюда следует, что этот человек отдыхал в Крыму более одного раза, то есть два и более. Значит если он не дурак, то ему там понравилось. Иначе зачем отдыхать как минимум второй раз если не понравилось?

Балтазар писал(а):
Ответы этого человека на вопросы которые интересовали лично меня:
1. По сервису нашим отелям ползти и ползти до уровня отелей курортных заграниц.

Ну значит он отдыхал как минимум один раз за границей, где ему по уровню отелей понравилось больше.
Зачем же он тогда поехал в Крым ещё раз?! Хотел лишний раз убедиться, что в Крыму (у нас ) хуже?

Балтазар писал(а):
2. В Крыму однозначно лучше чем в Сочи, в первую очередь по климату, куча людей с легочными заболеваниями едут именно в Крым из-за климата

Значит он ещё и в Сочи был? Как же ему наверное тяжело каждый отпуск мучиться на российских курортах!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 23:41 

omix62 писал(а):
Я согласен с Балтом. Из зарубежья я был только во Вьетнаме и Сингапуре, но даже во Вьетнаме понравилось намного больше, чем в Краснодарском крае,...

Из фразы "но даже во Вьетнаме"... следует, что отдых во Вьетнаме так себе! Но даже это намного лучше чем отдых в Краснодарском крае. То есть отдых в Краснодарском крае, это фуфло!
omix62 писал(а):
про Алтай вообще молчу.

Ну а Алтай, по твоему, вообще полный отстой, о котором и говорить не стоит!
А те , кто отдыхали на Алтае и им понравилось, вообще слаще морковки ничего не ели. Ты ведь объективен. Или нет? Да, не-е-е! Объективен конечно же.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 20:36 

Любитель пива писал(а):
Из фразы "но даже во Вьетнаме"... следует, что отдых во Вьетнаме так себе!
Ты передёргиваешь. Да, в Сингапуре намного лучше, чем во Вьетнаме, но и намного дороже! Но это совсем не значит, что во Вьетнаме "так себе". К Вьетнаму у меня, в общем, одна-единственная претензия - в 4-звёздочном отеле при подавляющем большинстве среди постояльцев наших соотечественников персонал абсолютно не говорит по-русски. Да и по-английски очень мало кто говорит, а кто говорит, говорит неважно.
Любитель пива писал(а):
Но даже это намного лучше чем отдых в Краснодарском крае.
Точно.
Любитель пива писал(а):
То есть отдых в Краснодарском крае, это фуфло!
Это лучше, чем ничего. И не более.
Любитель пива писал(а):
Ну а Алтай, по твоему, вообще полный отстой, о котором и говорить не стоит!

Да, ты прав, отстой.
Любитель пива писал(а):
А те , кто отдыхали на Алтае и им понравилось, вообще слаще морковки ничего не ели. Ты ведь объективен. Или нет? Да, не-е-е! Объективен конечно же.

Если альтернатива Алтаю - "отдых" на даче, Алтай просто шикарен! Всё познаётся в сравнении.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 6 часов