Ответь на вопрос и задай свой!

mercury

Re: Ответь на вопрос и задай свой!

Сообщение mercury » 29 май 2011, 21:37

муся писал(а):В упор не знаю, кто это, но предположу, что да. Это что-то вроде пуп земли?
Может ли бывшая жена называть бывшего мужа- муженёк, при условии: 1) они разведены много лет назад, 2) прожили 4 года.?
Конечно, может в обоих случаях. И это далеко не самый худший вариант вариант, как можно называть бывшего мужа.
Флюиды - реальность или вымысел?

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 29 май 2011, 22:02

О, эти вездесущие флюиды.... :-P Конечно они есть. Не знаю, как Вы ,но я только зайду куда нибудь,сразу чувствую флюиды, всякие. В одном из авто магазинов флюиды такие, что заходить больше не хочется.
А существует ли рок судьбы?
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 25 мар 2013, 21:29

Рок,это и есть судьба.
Судьба каждого предопределена и говорят записана в Великой Книге Судеб.
Каждый идёт к ней своим путём и выбор этого пути - наш свободный выбор.
Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 60 - "молодой и энергичный лидер"?

omix62

Сообщение omix62 » 25 мар 2013, 21:39

Xx-100 писал(а):Судьба каждого предопределена и говорят записана в Великой Книге Судеб.
Каждый идёт к ней своим путём и выбор этого пути - наш свободный выбор.
А Вам не кажется, что эти фразы противоречат одна другой? Со второй я бы ещё согласился, а вот с первой - никак. Даже если допустить, что судьба каждого человека в ВКС прописана, ну так прочитать-то её нельзя! И чем тогда гипотетическое существование этой записи отличается от отсутствия оной?

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 25 мар 2013, 21:47

omix62 писал(а): А Вам не кажется, что эти фразы противоречат одна другой? Со второй я бы ещё согласился, а вот с первой - никак. Даже если допустить, что судьба каждого человека в ВКС прописана, ну так прочитать-то её нельзя! И чем тогда гипотетическое существование этой записи отличается от отсутствия оной?
Это простым смертным прочитать нельзя.Но если предположить что книга действительно существует,то несомненно её кто-то пишет и читает.Например мёртвые,которые по другим каналам могут сообщить о прочитанном живым и тем самым повлиять на путь живого.В истории таких случаев описано множество.

omix62

Сообщение omix62 » 25 мар 2013, 21:57

Xx-100 писал(а):Но если предположить что книга действительно существует,то несомненно её кто-то пишет и читает.
Не напомните случаем, сколько у нас на планете народонаселения? )))
Последний раз редактировалось omix62 25 мар 2013, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Капитан Немо

Сообщение Капитан Немо » 25 мар 2013, 21:58

Ничего себе вопросик!!!

Где то я читал, как можно избежать плохого события, если даже цыганка нагадала и гороскоп сошелся и на руке написано.
Надо проснуться утром не вовремя. Вместо того, чтобы бежать на работу, снова уснуть. Проснувшись побриться, но не почистить зубы почему то... Совершать импульсивные поступки короче. Полностью положиться на интуицию. Если ей жить хочется, пусть она организм и спасает. А разуму объявить выходной.

Ну, или состояние полной нирваны (Или соматхи, точно не знаю). Отрешения короче . Так йоги, говорят, судьбу себе переписывают.

А, кстати, кто нибудь замечал по своей руке, что линии судьбы и другие в течение жизни меняются? Возможно кое что мы сами переписываем. Того не замечая.
"Мелочи не играют решающей роли. Они решают всё!" (Харви Маккей).

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 25 мар 2013, 21:58

omix62 писал(а):Не напомните случаем, сколько у нас на планете народонаселения? )))
Не напомню потому,что точно не знаю. ;)

omix62

Сообщение omix62 » 25 мар 2013, 22:02

Xx-100, мой намёк не понят? Даже Богу не хватит терпения приписывать судьбы нескольких миллиардов человек и следить за их исполнением! А ведь у него под началом бесчисленное множество населённых планет!

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 25 мар 2013, 22:16

omix62 писал(а):Xx-100, мой намёк не понят? Даже Богу не хватит терпения приписывать судьбы нескольких миллиардов человек и следить за их исполнением! А ведь у него под началом бесчисленное множество населённых планет!
А Вы знаете возможности Бога?
Допустим я хозяин в своём доме,я его создал.Знаю сколько у меня кошек,собак,разной живности итд.
Веду учет,в определенной мере влияю на количество и судьбу каждого,забочусь о них.Справляюсь.
А сомневаться в безграничных возможностях Бога в собственном доме,где каждая тварь появилась с его ведома...
Ещё вопросы будут,а то мне и на свой хочется услышать ответ. :-)
Чтоб игра продолжилась.
Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 60 - "молодой и энергичный лидер"?

Ответить