Подскажите, как добраться до Калачинска?

Ответить
S_T

Подскажите, как добраться до Калачинска?

Сообщение S_T » 11 дек 2010, 17:19

Эта самое... В Омске живу, в Калачинске так ни разу и не был... Подскажите, пожалста, на чём лучше всего доехать до города? Мне говорили, от Бударина ходят автобусы постоянно, можно уехать, но и советовали маршрутку с ж\д вокзала. Поделитесь - как лучше?

mercury

Re: Подскажите, как добраться до Калачинска?

Сообщение mercury » 11 дек 2010, 17:49

1. Можно уехать на маршрутке с Бударина. Отправление - каждые 30 минут. Стоимость - 90 рублей. Прибытие на ул. Красноармейская (центр).
2. Можно на маршрутке с ж/д рядом с багажным отделением. Время отправления надо узнавать у водителей. Стоимость проезда также 90 р. Прибытие на автовокзал Калачинска.
3. На электричке. Время отправления и стоимость проезда необходимо уточнить в справочной пригородного вокзала.
4. Если не ошибаюсь, можно и на автобусе. Отправление - с автовокзала Омска.

S_T

Re: Подскажите, как добраться до Калачинска?

Сообщение S_T » 12 дек 2010, 04:23

Спасибо большое за ответы.

У меня был квест - ВНЕЗАПНО добраться до Калачинска из Омска. И я его - этот квест - успешно слил (т.е. ничего у меня не получилось).

Ждал сначала маршрутку на автовокзале в г. Омске, но дождался только сиреневых соплей. Ещё гитара была на руках... Ей остывать сильно нельзя, фанера буграми пойдёт. Пока гитару по ближайшим ларькам грел, проклевал маршрутку. Уехал до Бударина, но было уже поздно... Вот так не свезло с временем отправления.

Спасибо всем за ответы.

Ответить