Главный критерий оценки мужчин у женщин

Ответить
HoBu4ek

Re: Главный критерий оценки мужчин у женщин

Сообщение HoBu4ek » 11 окт 2012, 10:18

1. Красоту пока не отменили (говорим красота думаем о здоровье. красивая значит здоровая, поэтому здоровое потомство)
но это конечно первое впечатление.
Анекдот вспомнил на эту тему: у армянского радио спросили что лучше: красивая жена, но изменяет, либо не красивая, но зато только твоя и более ничья.. радио замолчало и вот ответ: Лучше торт в компании, чем га..но в одиночку.
2. следом идет взаимопонимание (отношение каждого индивидуума к различным обстоятельствам)
3. гороскоп (для меня лично этот пункт не важен)
4. чувство, которое говорят есть, - с первого взгляда, с 3-го и т.д. (тогда вышеуказанные пункты вообще не важны)

Мужчина + женщина = дружба...
Мое мнение это возможно. (скорее всего это исключение из правил)
при определенных условиях легко получить на выходе секспартнеры или просто старинные знакомые

Тимофей

Сообщение Тимофей » 11 окт 2012, 10:44

Возможно в вашем кругу мало мужчин, находящихся на том же уровне, что и вы, пусть даже в любой другой сфере. Ведь вам нужен не только секс, и важен не только состоятельный мужчина? Если вы желаете иметь разумного мужчину, то стоит ждать. вообще, по моему мнению, девушка, женщина должны ждать вызова от мужчины, а не делать первыми шаг. Важно быть милой, отзывчивой, открытой. Не все мужчины одинаковы, далеко не все. что одинаково в мужчинах, так это инстинкт. Но разумный человек способен обладать собой. Поэтому, разумному мужчине важна женщина, с которой он мог бы прожить жизнь. Женщина, для разумного мужчины, не объект удовлетворения, не показуха. а подруга жизни. Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть только в браке и только с супругом или с супругой. Если вы красива, это хорошо, если коммуникабельны -хорошо, умны - хорошо, но станьте той, которая способна создать домашний уют, которая способна быть для мужа лучшей подругой... если все
все это имеете, то ждите, все будет отлично.))) С уважением, Тимофей. это мое лишь мнение)
наш сайт: otkrojglaza.ru
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов." - Антуан де Сент-Экзюпери

Балтазар

Сообщение Балтазар » 11 окт 2012, 13:41

abako писал(а):магистр психологии, работаю по профессии в частной клинике.
Меняйте профессию и будет вам счастье!
Не слышал никогда чтобы психологи были счастливы в личной жизни. Профессия накладывает отпечаток. Начинают анализировать и разбирать поступки избранника, а это не добавляет гармонии в супружескую жизнь.

По моему мнению, главные качества для жены - это доброта, ненавязчивость, принятие интересов мужа. Из этого всего обязательно появляется и взаимопонимание.

Дружба между мужчиной и женщиной, в том виде как существует дружба между мужчинами, быть не может в принципе. А вообще дружба бывает. Почему бы и нет. Если мужчине грустно или одиноко, то женщина лучший друг. :-? По дружески занялся секасом с женщиной и проблем никаких. Друзья ведь на то и существуют чтобы помогать друг другу. :-?
И на форуме уже существует подобная тема. Почитайте. viewtopic.php?f=18&t=312
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Ответить