Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 15 дек 2017, 01:06

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 22:49 

Сегодня у виадука стоят дпс висит знак запрещающий проезд грузовиков,и как вы думаете его ни кто не остановил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 сен 2016, 23:53 

Сердитый Мужик писал(а):
Так и монтажкой по "чердаку" недолго получить. )))

Крайне маловероятно. Как я объяснял выше, водила заехавший под знак уже виноват и он об этом знает, и усугублять точно не в его интересах.

Sergei писал(а):
Сегодня у виадука стоят дпс висит знак запрещающий проезд грузовиков,и как вы думаете его ни кто не остановил.

Это вопрос к ДПС. Может ехал их знакомый, может лень было, может ещё какая-то причина. И нужно разграничивать работу ДПС которую они делают по собственному желанию, и работу по обращению гражданина. На обращение гражданина они обязаны реагировать, а если обращений нет то могут реагировать а могут и не реагировать. Опять же пример - когда мы занимались РосЯмой и я писал заявления в ГИБДД, то они выезжали на каждую яму которую мы указывали, по каждой яме присылали мне письменный ответ, и каждую яму заставляли ликвидировать тех кто обязан это делать. Вообще ГИБДД обязано это делать и без обращений граждан, однако они могут это и не делать раз нет обращений граждан. ;)

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 сен 2016, 10:51 

Не маловероятно. Неадекватов стало в разы больше по сравнению с нормальными временами. Сгоряча могут выкинуть любой фортель. А потом бегай по больницам, таблетки глотай.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 00:14 

О,кстати,кто знает?Там у Гимназии реставрацию спортплощадки делали.Так открытие уже было или как раз в канун выборов будет?(или вапще опосля выборов)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 07:57 

Лучше бы бассейн сделали на эти деньги

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2016, 18:10 

орнитолог писал(а):
О,кстати,кто знает?Там у Гимназии реставрацию спортплощадки делали.Так открытие уже было или как раз в канун выборов будет?(или вапще опосля выборов)

Сделали и даже уже открыли. Сегодня специально подъезжал туда посмотреть. Мне понравилась спортплощадка, искусственный зелененький газон, баскетбольные щиты с кольцами, беговые дорожки современные и прочие спортивные турники и брусья. Школьники только что-то без особого энтузиазма там занимались, вяловато сдавали нормы ГТО или что там сейчас. Посидеть за компом больше им сейчас по душе похоже. :-) В наше бы время такие спортивные площадки были, я бы не вылезал оттуда. Молодцы, хорошее дело сделали. Школярам только позавидовать можно. :evil3:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 15:29 

Из года в год наш Калачинский снежный новогодний городок выглядит уже на стадии строительства очень не презентабельно!Из того что я видел в других поселениях наш на редкость серый а по сути просто грязный. Догадываюсь что исправить положение к следущиму празднику и набрать чистого снега не очень трудно. Всего лишь высказать отношение Калачинцев к сему вапроцу.
Мое личное "Бе-ее" уже есть)
А вот и вопрос - кому еще не все равно?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 21:58 

Несколько дней назад на сотовый позвонили из Москвы и предложили прийти на какую-то презентацию продуктов для здоровья фирмы "Арбат". Презентация должна была проходить в ресторане 12 стульев. Такие предложения поступали многим из моих знакомых. Кто-нибудь был на этой презентации? Что за фигня?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2017, 14:44 

Любитель пива писал(а):
Несколько дней назад на сотовый позвонили из Москвы и предложили прийти на какую-то презентацию продуктов для здоровья фирмы "Арбат". Презентация должна была проходить в ресторане 12 стульев. Такие предложения поступали многим из моих знакомых. Кто-нибудь был на этой презентации? Что за фигня?

А вот что за фигня. На днях повторное приглашение получил. Рассказывали, что будут дегустировать какие-то супер вкусные блюда, полезные для здоровья, приготовленные их поварами специально для нас! А еще обещали гарантированные призы всем!
Приглашали абсолютно бесплатно и ещё аж троих с собой можно было привести! :evil: Единственное условие, чтобы все были старше 35 лет. Еще одно условие: надо с собой паспорта взять! Типа возраст чтоб проверить. :-)
В общем желающих пройти на халяву вместе со мной не нашлось. :D Приехал один. Сразу на входе вежливо спросили один я или нет. Я сказал, что один. Тогда они заявили, что будет проходить презентация посуды и мужчинам без жён будет не интересно. А главное, что будет долго, часа два-два с половиной. Так что если мне не хочется так долго ждать, то они готовы прямо сейчас вручить мне гарантированный приз и я могу быть свободен! :wink: В общем приз я забрал (какой-то гипоаллергенный шар для стирки) :-) и уехал. Даже паспорт не спросили.
Вообще знакомые были на подобной фигне. Смысл в том, что ту посуды с презентации предлагают купить. Ну а ценник за всякие там очень крутые сковородки и кастрюльки еще круче! А то что с собой денег нет, это не беда. Там же находится представитель банка, который с удовольствием вас обслужит, выдав кредит. Чтоб взять кредит, нужен всего-то паспорт, а он (о чудо) у вас с собой. Чисто случайно конечно, чтоб возраст проверить. :-?
Такие вот дела. :-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 10:34 

Мой вопрос таков: а нельзя ли сделать так, чтобы темы могли создавать только пользователи, имеющие, к примеру, 5-10 сообщений? Не будет этого спама...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 490 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49

Часовой пояс: UTC + 6 часов