Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 15 дек 2017, 01:06

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развал Калачинской ЦРБ
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 23:02 

такие как ты, балтазарыч, достойны таких врачей. Да лично тебе, лечись у Навального!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 23:31 

павлик, а что ты так дёрнулся? Я какую-то "неправильную" фамилию выше написал? Или в плохой медицине в сельских больницах виноваты только главврачи и никак иначе? Если только главврачи - то жди прямой линии с Путиным и звони - жалуйся, авось персонально в Калачинской ЦРБ поднимут зарплаты врачам-медсестрам-санитаркам и лекарство гуманитаркой пришлют.

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 14:23 

Виноваты и такие болтуны, как ты. Мели языком и дальше, жди гуманитарку от Навального!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 22:52 

Морозов Павлик писал(а):
Виноваты и такие болтуны, как ты. Мели языком и дальше, жди гуманитарку от Навального!!

Ну ты я вижу не болтун, поэтому давай, с фактами и фамилиями. Или кроме главврача фамилий у тебя нет? Все остальные неуиновные? Заведующие отделениями в стационаре не должны требовать с главврача лекарства для больных и следить чтобы питание было для больных приличным? Что же ты их фамилии не ставишь в один ряд с главврачом?

Калачинская больничка помирает, и, при нынешнем режиме, дальше будет только хуже. Пытаться спасти помирающую когда все ответственные делают всё возможное чтобы она померла - дело безнадежное, проще дать помереть и создать всё заново, потом, когда будет нужно.

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 22:52 

К слову, я вообще не помню когда бы нашу больничку хвалили, ни 5 лет назад, ни 10, ни 15-ть. Всегда её сторонились и старались туда не попадать. Помню, где-то в 2005, как проходил водительскую мед-комиссию по три дня, а там-то и нужно просто подписи врачей, один мой знакомый вообще платил чтобы кто-нибудь в белом халате пробежал по кабинетам чтобы уложиться за один день.
Лет 10 точно уже все мои знакомые ездят в Омск или в Евромед или в Ультрамед или Диагностический центр, потому что по времени и затрате нервов выходит дешевле чем идти в сельскую поликлинику, ну и выбор врача конечно, у нас то - кто есть у того и лечишься.
Есть ещё один момент про который мне подсказали знающие люди. Если ты хочешь действительно лечиться а не полежать в больничке за больничный, то диагностироваться и получать роспись лечения нужно ехать именно в вышеперечисленные клиники (предварительно узнав какой врач более профессионален). Когда тебе поставят диагноз и распишут лечение то там уже сам думай как это лечение принимать - хочешь ходи в частную клинику и ставь там системы-уколы, хочешь ложись в гос.больницу и уговаривай чтобы лечили именно так как тебе расписали. А причина такого хитроумного действия проста. Например, для твоего правильного лечения нужно 10 препаратов. В частной клинике назначат тебе именно эти 10 препаратов и им всё равно где ты их возьмёшь и сколько тебе это будет стоить, они назначают столько сколько необходимо для лечения. В гос.больничке же вроде как должны лечить бесплатно поэтому могут назначить не 10 препаратов а 2 которые у них есть в наличии, ну ещё парочку могут назначить которые ты пойдёшь и купишь. Итого, из нужного количества препаратов (10) ты будешь получать "сколько позволяет возможность" (4). А если предположить что в гос.больничке тебе честно назначат все 10 нужных препаратов которых у них нет и которые ты все сам и купишь, то обязательно будут возмущенные, и ни от одного так от другого полетит жалоба в минздрав или какой-нибудь неугомонный об этом напишет в блоге и всех их могут нахлобучить, а оно им надо?
Я не утверждаю что в нашем стационаре назначают лечение "исходя из возможностей больницы", мне знающие люди подсказали что делать нужно именно так, поэтому я не стал рисковать, поехал в Омск и диагностировали и расписал лечение мне врач-невролог в Диагностическом центре, затем я купил все необходимые 7 препаратов и после лег в наш стационар. Безусловно, мне очень интересно что назначил бы мне Ореховский (который отказался меня лечить потому как я настаивал чтобы лечение было именно тем как расписали мне в Омске) и сколько из назначенного им мне нужно было бы купить а сколько было в наличии в стационаре, но, ставить эксперименты на собственном здоровье ради того чтобы узнать как у нас назначают лечение в стационаре, как-то желания у меня нет, поэтому моё предположительное лечение "от Ореховского" останется для меня тайной.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 09:28 

Факт, больничка загнётся, согласен. Причём тут завы/отделов и ИХ фамилии (они всем и так известны), они не регулируют финансы, им достаточно портфелей...за которые все держатся. Рыба гниёт с головы или кто-то не согласен?? Полное отсутствие контроля за происходящим в ЦРБ, со стороны главного. Его неуёмное желание личного обогащения и мощная министерская крыша - поражают воображение.. Для этого он привёз своего юриста и аптекаря, чтобы всё было шито-крыто.. Фамилии нужны?? (уточнить можно в отделе кадров). Здоровьица вам, земляки!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 21:37 

Клево, тут у вас!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 21:46 

Сходил с ребенком в детскую поликлинику. Прием в месяц. Нужно пройти четырех врачей: хирург, офтальмолог, невролог и педиатр. Ура!!!. В нашей детской поликлинике... есть педиатр! Остальных, посоветовали пройти, где-нибудь! Поехал в Омск в "До 16-ти.
Нахрен больница в Калачинске!? А ведь у супруги, забрали родовый сертификат, кто деньги получит, если я их в Омске оставил?.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 21:50 

Гл. врач, "Красавец"!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 01:03 

Павлик, твоя правда!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов