Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 23 авг 2017, 10:03

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развал Калачинской ЦРБ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 00:32 

DGF писал(а):
Я не пойму, с чего ты взял что я буду скрываться????

Я не акцентирую внимание на том что ты будешь скрываться, я говорю о том что ты можешь получить неприятности не решив проблему с вышеназванным. Он будет весь в белом "оскорбленный" а ты будешь отбиваться от возможного преследования правоохранителей. А оно тебе надо?
Для того чтобы привлечь внимание к проблеме, а по возможности и решить эту проблему нужно поступать обдуманно. Просто написать что некто хам и матерщинник вообще никак тебе не поможет а может даже и навредить. Давить нужно фактами - где, когда, как и т.д.
Вот представь что распечатали твой пост и положили на стол главврачу или в минздраве. Там вызывают вышеназванного и кричат: как ты смел, ща накажем. А он в ответ - а что я сделал? ну кто-то зашёл на форум пообзывался, никаких аргументов и доказательств не привёл, и т.д. в таком же духе. И на этом всё. А вот если будет чёткое изложение случившегося то тут уже может повернуться и по другому.
Про минздрав конечно вряд-ли, и что на стол главврача попадёт случайно тоже вряд-ли. Попасть может только не случайно. Везде есть конкуренция, в том числе на место и.о. всяко есть претенденты, поэтому грамотная подача вопроса может и сработать. Межвидовая конкуренция существует в полный рост и это надо использовать.

То же касается и поста Морозова Павлика. В общем написано всё правильно, вот только конкретики нет. Каких конкретно врачей нет? Кто конкретно не даёт талоны на обследование и анализы? Когда была микрореакция платная, как объясняли почему платная? И т.д., и т.п. Фамилии? Должности? Фото-аудио? Факты которые можно проверить?
Если тему раскачивать то нужны не общие слова а конкретные факты.

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 11:36 

Заявление уже на столе гл. врача и в министерстве!
Дальше в прокуратуру и "Фонд обязательного медицинского страхования".
Содержание не могу написать, очень личное. Но однозначно и.о заведующего родильного отделения, садист, намеренно не применил обезболивание да еще и поиздевался сказал что "крикаин" хорошее обезболивание.
Я считаю, что таких гнид, к людям, а тем более к женщинам подпускать нельзя!!!

За это сообщение автора DGF поблагодарил: муся-276
Вернуться наверх

СообщениеСообщение было удалено | удалил: DGF | 14 апр 2017, 07:44.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 12:18 

В ЦРБ все шито крыто!
Я был приглашён в кабинет гл. врача 10.04.2017 года, для разбора моей жалобы на действия и.о зав. родильного отделения. О его безобразном садистском поступке неприменение обезболивания при проведении хирургической операции по отношению к моей супруге. Но как всегда там уже все договорились, мне объяснили, что Подкорытов А.А оказывается применил обезболивание, о чем у них есть запись в журнале и есть открытая ампула лидокаина.
Это просто шоу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 09:52 

Ну кто бы сомневался!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 18:50 

Всем привет! Пытаюсь понять терпение наших земляков??? До каких пор и какого уровня, нужно опустить вашу медицину??? Не становится не только лучше, всё по прежнему валится в ЦРБ. Врачи и сёстры, как бежали, так и бегут из больнички, увольняются и уезжают. Лекарства все покупали и продолжают покупать, молча.... Гречку и макароны на воде, есть не устали- ЛЮДИ???? А гл/врач Соколов И., рапортует о благоприятной финансовой ситуации, о том, что всё "норм". И правильно, если не тратиться на лекарства для пациентов, просто шикарно, ведь ОМС всё оплатит, не правда ли Игорь Юрьевич?? Медики молчат, их понять то можно, у них ведь нет альтернативы. Имея железобетонную крышу в минестерстве области, гл/врач Соколов И, может и дальше продолжать разваливать районное здравоохранение, как в ЦРБ р.п. Горьковское, откуда прибыл на повышение к ВАМ!!, видимо за великие заслуги перед Медициной области. И где депутаты гор/совета или рай/совета???? Почему же молчите, "слуги народа". Вам тоже наплевать на медицину??? Всем здоровья!!! и терпения.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 18:54 

Балтазарыч, а ты зайди в больничку, там и увидишь всё!!! какие ещё факты надо??? сдохнуть на крыльце ЦРБ???

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 18:59 

А то хрень-то свою писать ты горазд? Факты и личности??? а ты обследуйся в больничке, и полечись молча за личное бабло. Юрист хренов, людям бы помогал, а не хренью занимался!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 20:16 

Павлик, а я то как раз недавно на дневном 10 дней пролежал в нашей больничке. Я ещё оформиться не успел а на меня уже наорала заведующая отделением Кузенкова Н.З., после меня отказался лечить невролог Ореховский И.А. потому как (по его словам) лечение было расписано от невролога из диагностического центра г.Омска. Из лекарств бесплатно только обезболивающее.
Ты пишешь что микрореакция платная, я же сдавал бесплатно (как и десяток людей сидевших со мной в очереди), в стационаре бесплатное УЗИ сделали. Системы-уколы профессионально и качественно ставили медсестры стационара. На физио ходил 20 дней.
Прекрасно знаю что там и как, на себе прочувствовал, потому и пишу что конкретики у тебя нет. У тебя из фамилий только главврач, и в остальном общие фразы.

Отношение к сельским больницам я описывал ранее:
"Сельские врачи лечат без изысков и по шаблону, чихаешь - вот тебе эти две таблетки, хромаешь - вот тебе другие две таблетки. А если вдруг и чихаешь и хромаешь, то тут уже ступор. Сложными болезнями занимаются серьёзные врачи в серьёзных больницах в том числе и при институтах, а в сельских поликлиниках сидят именно для помощи по несложным, типовым болячкам. Это нужно понимать. Никто ведь не надеется что калачинские хирурги в калачинской больнице будут делать пересадку сердца. Вот то же самое касается и всего остального.
Померить давление и дать таблетку или поставить укол у нас в Калачинске могут, но если что-то диагностировать и назначить лечение - лучше в Омск".
viewtopic.php?f=2&t=1952#p44338
При нынешнем режиме лучше не будет, хоть ты заменяйся главврача. Со мной в палате лежал мужик, после инсульта, из Кормиловки, своего главврача ругал что не может лечиться по месту жительства и что там ещё хуже чем у нас, но выстроить какую-то логическую цепочку почему в сельских больницах большие проблемы и связано ли это как-то с выстроенной "вертикалью власти" он не мог. Ну ему простительно, человек после инсульта, но у остальных-то в чём проблема с анализом ситуации и выводами?!

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 22:47 

:100:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов