Хорошего человека должно быть много!

муся
Контактная информация:

Re: Хорошего человека должно быть много!

Сообщение муся » 26 май 2012, 09:56

Ого! Кто ж Вас так? Какая похудевшая женщина была столь жестока? Если внешние изменения начинаются не с желудка, а с мозга, то всё будет нормально, поверьте! По собственному опыту могу сказать, что на полных обращают внимания меньше, чем на стройных, но не худых)))))))))))))
О да. Я обожаю сплетни о себе. Вы тратите
своё время и силы, обсуждая меня. В то время,
как я даже не помню ваших имен.
Изображение

Юленька

Сообщение Юленька » 26 май 2012, 15:42

Худеть - от слова "худо", т.е очень плохо, больные обычно худеют. А здоровому человеку, ч.б быть здоровым, нужно стройнеть. А к озлоблению характера приводит не изменение веса (мое мнение). Права Муся, копаться нужно в голове. "Лучше оставайтесь полными, но добрыми"? - эгоистично звучит по отношению к полному человеку. Полнота излишняя причина букета заболеваний, известно же что если у вас лишние 4,5 кг веса, то при каждом шаге колени испытывают дополнительное давление в 4,3 кг на 1 кв.см, про диабет, давление молчу. Так что лучше оставайтесь здоровыми, и следите за весом.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 26 май 2012, 20:38

муся писал(а):Ого! Кто ж Вас так? Какая похудевшая женщина была столь жестока? Если внешние изменения начинаются не с желудка, а с мозга, то всё будет нормально, поверьте! По собственному опыту могу сказать, что на полных обращают внимания меньше, чем на стройных, но не худых)))))))))))))
Большинству мужчин нравятся полные женщины! А оставшимуся меньшинству очень полные! :-)
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

Ромашка

Сообщение Ромашка » 26 май 2012, 21:54

Ну смотря что понимать под "полной". Я сомневаюсь, что дама весом в центнер привлекает внимание мужчин. А вот аппетитные округлости вполне могут быть предметом внимания. Хотя...на вкус и цвет. А вот про болезни-согласна на все 100. По себе скажу, что когда худела и ела рис не солёный, устала не от голода,( его, как такового я не испытывала), а от отсутствия вкусового разнообразия. Потом пришла к выводу, что просто нужно меньше есть, раза в 2 меньше. И больше пить. И с возрастом понимаю, что многие женщины, которые хотят хорошо выглядеть, следят за собой в этом плане, не переедают и т.д.Только единицы могут похвастаться природной стройностью, которую не надо поддерживать.

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 26 май 2012, 23:23

Для того чтобы похудеть надо соблюдать простое правило: трать килокалорий больше чем потребляешь. Тогда похудание неизбежно!

Сержио

Сообщение Сержио » 26 май 2012, 23:34

Любитель пива писал(а):Для того чтобы похудеть надо соблюдать простое правило: трать килокалорий больше чем потребляешь. Тогда похудание неизбежно!
Да ты КЭП))))
«До 95% всей информации, которую воспринимают твои глаза и уши каждый день, заранее отобраны по чьей-то воле и оплачены из чьего-то кармана»

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 27 май 2012, 09:17

Любитель пива писал(а):Для того чтобы похудеть надо соблюдать простое правило: трать килокалорий больше чем потребляешь. Тогда похудание неизбежно!

:wink: Диетологи всего мира умерли! У каждого своя скорость обмена веществ.
Изображение

Юленька

Сообщение Юленька » 27 май 2012, 11:18

А я согласна с Любителем пива. Как только начинаешь считать калории - сразу легчаешь. Проверено на себе. А про то, что скорости обмена у всех разные -да не только скорости, все мы разные. Но планирование своего рациона с учетом своего же расхода калорийности - действует реально. Обоснованно и диетологами и физиологами. А вот правило Плесецкой "жрать меньше" действует, но не всегда - есть масса полных людей, которые как раз едят не много, но вес большой и стоит. Все потому, что организм в состоянии алиментарного (пищевого) стресса, когда поступает мало еды, или много, но один раз в день, тормозит процесс сжигания жира. Так что в крайности впадать -не есть вообще, есть один раз в сутки... - ну как-то ни о чём ;) . Кушайте часто, дробно (небольшими порциями) и разнообразно)
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 27 май 2012, 21:56

Тут дело в элементарном умении здраво мыслить. Любое действие человека требует затрат энергии или тех самых калорий. Любая пища обладает определенным количеством этих самых калорий. Если человек потребил тысячу килокалорий, а растратил тысячу сто, то он худеет и скорость обмена веществ здесь не играет роли. Просто при медленном обмене веществ человек будет быстрее уставать и медленнее восстанавливаться. Это же элементарно!
Ну а тот , кто мало ест и не худеет просто очень мало двигается! Это ясно даже младенцу!
Еще раз объясняю если человек прошел или пробежал какое-то расстояние и потратил тысячу килокалорий а потребил например 900, то он похудеет независимо от обмена веществ!

муся
Контактная информация:

Сообщение муся » 29 май 2012, 07:45

Спорить можно долго. Для каждого всё индивидуально! И калории считать- не всегда верно.
Изображение

Ответить