Русский спорт

Mr.Dream

Re: Русский спорт

Сообщение Mr.Dream » 17 май 2011, 22:55

Да уж на последней Олимпиаде наши "блеснули" - слов нету :o

безбилетный

Сообщение безбилетный » 17 май 2011, 23:06

как думает,во что нам обойдется 3 больших мероприятия в ближайшие 8 лет?я имею ввиду сочи 2012,ЧМ по хоккею 2016 и ЧМ по футболу в 2018 году.За те жирные нулевые что просрала власть небыло столь грандиозных кампаний,а тут 3 таких события.Боюсь не потянем,придется потуже затягивать пояса так как власть начнет затягивать гайки еще сильнее и сильнее.

Mr.Dream

Сообщение Mr.Dream » 17 май 2011, 23:08

ЧМ по хоккею - не такая уж затратная вещь, как остальные 2 события. В 2000 году он уж был в Питере. Тогда наши даже в плей-офф не попали.

mercury

Сообщение mercury » 17 май 2011, 23:13

безбилетный писал(а):как думает,во что нам обойдется 3 больших мероприятия в ближайшие 8 лет?я имею ввиду сочи 2012,ЧМ по хоккею 2016 и ЧМ по футболу в 2018 году.За те жирные нулевые что просрала власть небыло столь грандиозных кампаний,а тут 3 таких события.Боюсь не потянем,придется потуже затягивать пояса так как власть начнет затягивать гайки еще сильнее и сильнее.
Вы еще Универсиаду 2013 года забыли и Кубок конфедерации в 2017

КИР

Сообщение КИР » 17 май 2011, 23:13

безбилетный писал(а):как думает,во что нам обойдется 3 больших мероприятия в ближайшие 8 лет?я имею ввиду сочи 2012,ЧМ по хоккею 2016 и ЧМ по футболу в 2018 году.За те жирные нулевые что просрала власть небыло столь грандиозных кампаний,а тут 3 таких события.Боюсь не потянем,придется потуже затягивать пояса так как власть начнет затягивать гайки еще сильнее и сильнее.
вот с такими людьми никогда не построить Россию!!! которые сидят и ропщут на все и вся!!!! В этих и иных мероприятиях наш имидж!!! это вложение в будущее!!! вот такими вещами и строится позиция и отношение дальнейшее других стран.

mercury

Сообщение mercury » 17 май 2011, 23:22

КИР писал(а): В этих и иных мероприятиях наш имидж!!! это вложение в будущее!!! вот такими вещами и строится позиция и отношение дальнейшее других стран.
Вот с этим я согласен полностью! А распил никуда не денется, даже если бы этих событий и не было

Балтазар

Сообщение Балтазар » 17 май 2011, 23:37

Germe$ писал(а):
КИР писал(а): В этих и иных мероприятиях наш имидж!!! это вложение в будущее!!! вот такими вещами и строится позиция и отношение дальнейшее других стран.
Вот с этим я согласен полностью! А распил никуда не денется, даже если бы этих событий и не было
Извиняюсь, не согласен.
Это не нормально, тратить всю зарплату, чтобы накрыть стол и повыпендриваться перед гостями. А потом голодать до следующей получки. Причём, голодать будут и жена и дети. Вы поняли, что я хотел сказать.
Это не вложение в будущее. Это неразумное использование денег.
Имидж должен быть не в красивых мероприятиях.
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

безбилетный

Сообщение безбилетный » 17 май 2011, 23:41

имидж власти нужно создавать для народа а не для запада или там еще кого то,неужели у вас настолько промыты мозги, что вы верите в то что олимпиады это все,кончатся эти мероприятия и мы поведем наших детей не в школы и детские сады а в некому не нужные стадионы.В стране,когда не хватает самого элементарного чтобы народ жил в гармонии,когда люди занимают очередь в 5 утра чтобы записать ребенка в школу,когда нехватает мест в больницах и дет садах,когда ямка 20 на 20 на раздолбанной дороги это норма,мы говорим о имидже страны.Что лично вам даст этот имидж?конечно,лучше говорить что я горжусь за свою страну за то что она проводит такие мероприятия,а дальше то что?олимпиада идет месяц,ЧМ и без того меньше,и после этого мы будем бить себя в грудь,ах!какие мы молодцы,если канеш не просрем все насвете как в очередной раз...................

Xx-100
Контактная информация:

Сообщение Xx-100 » 17 май 2011, 23:48

Кто-то больше всего на свете хочет хлеба,а кто-то зрелищ.
Сытым голодных не понять.
Я тоже против всех этих олимпиад и чемпионатов.Не время.
Даже не сомневаюсь,что на эти деньги можно было запросто обновить все водопроводы в России.
А что вам важней:чистая вода в каждом доме или имидж на голой заднице?
Вот и построй с такими Россию.

Ответить