Калачинская снежинка 2011

Любитель пива

Re: Калачинская снежинка 2011

Сообщение Любитель пива » 24 ноя 2010, 23:16

КИР писал(а):
DrOn писал(а): Не в обиду будет сказано. Честно не очень на спорт похоже, больше на тренировку или учения МЧС.
А на вопрос когда получил разряд КМС ответа нет видимо.
не, ну так то говорить не стоит. Но не то чтобы этим прям гордиться. Шашки тоже спорт)))
наверное не ответит....вероятно как и мы, в школе))
Господа! Вы очем? О шашках или о пожарно-прикладном? Если о шашках, я готов ответить на любые ваши вопросы в этой области)))

DrOn

Сообщение DrOn » 25 ноя 2010, 08:51

Любитель пива писал(а):Господа! Вы очем? О шашках или о пожарно-прикладном? Если о шашках, я готов ответить на любые ваши вопросы в этой области)))
Мне шашки ближе, чем пожарно-прикладной :eek8:
Шашки - это, конечно, не футбол (который я терпеть не могу), но для меня больше спорт, чем пожрный.
Если есть пожарно-прикладной спорт, то давай те сделаем ещё и: армейски-прикладной :eek16: , компьютерно-прикладной :neutral14: , медико-прикладной :mrgreen: , тюремно-прикладной :kalach52: и т.д.
Но это всё не спорт будет!
Хочешь изменить мир, начни с себя!

illad

Сообщение illad » 09 дек 2010, 22:26

Я мотокросс в районе вижу токим: в районе он скорее мертв чем жив. А для района он жив (ПОКА) за счет кучки парней увлеченных этим видом спорта, купившие 5 мотоциклов лично и тратяшие кровные на расходники ! все для чести района!(ПОКА) .............. :-|

финансист

Сообщение финансист » 09 дек 2010, 23:17

Сегодня залили каток на АТП-36 и почистили и первую пробную заливку сделали на железной дороге

Mr.Dream

Сообщение Mr.Dream » 10 дек 2010, 23:01

А также природа залила каток на всех улицах Калачинска (кроме центра, где недавно начали чистить)

DrOn

Сообщение DrOn » 11 дек 2010, 00:38

Mr.Dream писал(а):А также природа залила каток на всех улицах Калачинска (кроме центра, где недавно начали чистить)
Сегодня к приезду правительства весь центр отдраили и песком посыпали.
P.S. Очень понравилось как чистили тротуары. Это делал трактор. Судя по следам на улице Ленина после магазина Лыжный Мир трактор съехал с тротуара и ехал до гостиницы рядом с тротуаром, видимо там чистить тротуар не надо.
Хочешь изменить мир, начни с себя!

Mr.Dream

Сообщение Mr.Dream » 12 дек 2010, 00:52

Правительство в гостинице не останавливалось.

масяня

Сообщение масяня » 02 мар 2011, 20:23

Если Калачинская снежинка 2011- будет организована как Лыжня России 2011 состаявшаяся 13 февраля 2011 года,то грош цена спорту лыжному у нас в районе и городе.Где делись тренера? Кроме Середы А.И. никого.И тот занят в областных мероприятиях.Сын хочет заниматься лыжами- ему 7 лет- самый возраст становления на лыжню,а некому с ним заняться.Может у нас в городе есть платные тренера?Подскажите!!А за те копейки,что платят учителям физкультуры,никто не будет серьезно заниматься.Что думает комитет по культуре и спорту7 ответьте :eek15:

semenovich

Сообщение semenovich » 02 мар 2011, 21:39

Приглашаю всех в 12-00 на хоккейную коробку(гимназия № 1), где состоятся соревнования на Кубок Главы городского поселения по хоккею среди школьников.

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 30 ноя 2014, 22:06

Просьба закрыть тему в связи с тем, что последний пост был написан (не считая этого) в 2011 году!
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

Закрыто