Праздник Севера - Усть-Ишим 2014

Закрыто
Владимир Болотин
Контактная информация:

Re: Праздник Севера - Усть-Ишим 2014

Сообщение Владимир Болотин » 23 мар 2014, 01:59

Капитан Немо! Истину глаголишь! С тобой даже и не поспоришь! Это надо же так умудриться ,занять 14-е место среди 32-х районов. Ну вооще!!!!

Владимир Болотин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Болотин » 23 мар 2014, 02:16

И тут же хочется задать вопрос г-же Бурнашовой,которая так рьяно защищает очень" нам дорогого" г-на Мецлера Ф.А. Но сейчас пока не о политике ...Хотелось бы Вас спросить,Уважаемая Людмила,Вы сами то удовлетворены результатами на Празднике Севера сборной Калачинского района?

БУРНАШЕВА

Сообщение БУРНАШЕВА » 23 мар 2014, 21:59

Я лично рада за нашу любимую хоккейную команду, желаю им удачи и побед новых и ярких. Спасибо А. Стародубцеву, Е. Полещуку, С. Воронову, всем, всем хоккеистам, молодым мальчишкам -школьникам, участникам сборной по хоккею. Завтра размещу фотографию команды. В городе еще армспорт, футбол и радиоспорт. Остальные виды в районе. Спросите у тех, кто занимается и руководит спортом. Очень люблю мотокросс, их пятое место очень достойное, ждем новых побед. 15 местом безусловно не довольна, но понимаю тренеров и проблемы, которые необходимо спортивным лидерам решить.

Владимир Болотин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Болотин » 25 мар 2014, 19:09

БУРНАШЕВА писал(а):Я лично рада за нашу любимую хоккейную команду, желаю им удачи и побед новых и ярких. Спасибо А. Стародубцеву, Е. Полещуку, С. Воронову, всем, всем хоккеистам, молодым мальчишкам -школьникам, участникам сборной по хоккею. Завтра размещу фотографию команды. В городе еще армспорт, футбол и радиоспорт. Остальные виды в районе. Спросите у тех, кто занимается и руководит спортом. Очень люблю мотокросс, их пятое место очень достойное, ждем новых побед. 15 местом безусловно не довольна, но понимаю тренеров и проблемы, которые необходимо спортивным лидерам решить.
Вы очень рады команде по мотокроссу,которая заняла 5-е место в области? А просвятите пожалуйста,если Вам не трудно,сколько районов-команд участвовало в этом виде спорта? А хоккейной команде "Сибиряк" конечно большой респект. Это в кои то века попали на "Праздник Севера"!!! Отсюда возникает вопросик...Уважаемая госпожа Бурнашова,а как отблагодарила хоккеистов Уважаемая Администрация города? "Спасибо" ,конечно хорошо. Я имею ввиду материально. Заранее спасибо за ответ.

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 25 мар 2014, 20:02

Вот дотошный этот Владимир Болотин! :-) Скажите вы уже ему, сколько команд по мотокроссу участвовало! :-)
Кстати если интересно, то по радиотелеграфии наши заняли 12-е место. А команд там было ... двенадцать. ;)
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

Владимир Болотин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Болотин » 25 мар 2014, 20:24

Любитель пива писал(а):Вот дотошный этот Владимир Болотин! :-) Скажите вы уже ему, сколько команд по мотокроссу участвовало! :-)
Кстати если интересно, то по радиотелеграфии наши заняли 12-е место. А команд там было ... двенадцать. ;)
И наверняка Вы рады,что заняли последнее место! :-? :-? :-? И нисколько не удивлюсь,если мотокроссмены также заняли последнее место,т.е. 5-е.. Тут впору плакать...А не ездить на соревнования,кстати за бюджетные деньги,где ты заведомо знаешь,что будешь последним. Так не лучше бы эти деньги,между прочим добросовестных налогоплательщиков, потратить на развитие детско-юношеского спорта? А моя дотошность...Так мы тут для этого и собрались,что бы обсуждать какие то темы.

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 25 мар 2014, 20:33

Владимир Болотин писал(а):
Любитель пива писал(а):Вот дотошный этот Владимир Болотин! :-) Скажите вы уже ему, сколько команд по мотокроссу участвовало! :-)
И наверняка Вы рады,что заняли последнее место! :-? :-? :-? И нисколько не удивлюсь,если мотокроссмены также заняли последнее место,т.е. 5-е.. Тут впору плакать...А не ездить на соревнования,кстати за бюджетные деньги,где ты заведомо знаешь,что будешь последним. Так не лучше бы эти деньги,между прочим добросовестных налогоплательщиков, потратить на развитие детско-юношеского спорта? А моя дотошность...Так мы тут для этого и собрались,что бы обсуждать какие то темы.
Да мы-то при чем тут? Я в радиотелеграфии ничего не смыслю. ;) И соответственно не выступаю в этом виде спорта. Да и не радуюсь я.
А по поводу награждений хоккеистов, неизвестно наградят или нет. В любом случае, если и будут награждать, то на "День физкультурника". А это во второй половине лета, после "Королевы спорта". Обычно награждают призеров "Королевы спорта" и "Праздника Севера", но может и их за успешное выступление наградят. Прогресс очень хороший в хоккее! Я считаю, что хоккеистов однозначно надо наградить!
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

БУРНАШЕВА

Сообщение БУРНАШЕВА » 25 мар 2014, 22:17

Уважаемый Болотин! Как мне кажется Вы не по адресу обращаетесь. Задайте данный вопрос Комитету по МПФК и С. Уважаемые, где награды хоккеистам? С какой радостью они объявляли на Кубке депутата ЗС Ю.Ж. Шушубаева, даже при участии Главы города, что это команда муниципального района. Хотя с 2006 года клуб на содержании городского поселения. В каком состоянии мы тогда забрали хоккей, Вы знаете. Спасибо всем хоккеистам за любовь к этому виду спорта. Тренерам низкий поклон. Огромное спасибо руководителям предприятий, за поддержку с помощью которой команда играет в "Тополином". Вам, дорогие мамы и папы. Главе городского поселения. Мы с командой и директором СК "Сибиряк" договорились. Праздник будет. Скоро, очень скоро.

Владимир Болотин
Контактная информация:

Сообщение Владимир Болотин » 25 мар 2014, 22:28

БУРНАШЕВА писал(а):Уважаемый Болотин! Как мне кажется Вы не по адресу обращаетесь. Задайте данный вопрос Комитету по МПФК и С. Уважаемые, где награды хоккеистам? С какой радостью они объявляли на Кубке депутата ЗС Ю.Ж. Шушубаева, даже при участии Главы города, что это команда муниципального района. Хотя с 2006 года клуб на содержании городского поселения. В каком состоянии мы тогда забрали хоккей, Вы знаете. Спасибо всем хоккеистам за любовь к этому виду спорта. Тренерам низкий поклон. Огромное спасибо руководителям предприятий, за поддержку с помощью которой команда играет в "Тополином". Вам, дорогие мамы и папы. Главе городского поселения. Мы с командой и директором СК "Сибиряк" договорились. Праздник будет. Скоро, очень скоро.
Уважаемая Госпожа Бурнашева! Да Вас там столько чиновников развелось,что простой смертный даже и не знает,к кому и по какому вопросу обратиться. То за это город отвечает,а за это район...А в итоге никто и не за что не отвечает...Вы хоть сами то Уважаемая,там в своих кабинетах и должностях не запутались?

человек

Сообщение человек » 26 мар 2014, 07:02

Владимир Болотин писал(а):
так сядьте на мотоцикл, да покажите как надо занимать призовые места, а то вы тут собрались ОБСУЖДАТЬ, а других отправляете работать. или языком трёкать не мешки ворочать?
лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Закрыто