Универсиада 2013

орнитолог

Re: Универсиада 2013

Сообщение орнитолог » 05 авг 2013, 00:51

Любитель пива писал(а):Итак! Универсиада завершена! Итоговый результат в пользу России ..........
Тупая америкосовская шалупонь на 7 месте с 40 медалями :wink: :wink: :wink:
Плачь Орнитолог!!! :o Привет Фелпсу передавай если увидишь! :wink:
и вот прошел какой-то ЧМ и всего лишь американцы первые,а наши третьи(и то 7 золотых в синхронном плавании-жуть.)
Плач Любитель пива,скоро ЧМ по легкой атлетике и нигде-нибудь,а сердце России....

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 05 авг 2013, 19:54

А ты прямо рад! :-) Осознание собственной правоты дает чувство глубокого удовлетворения! :wink:
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 05 авг 2013, 20:03

Любитель пива писал(а): Ты ведь и сам студент. У нас куда ни плюнь одни студенты кругом. Вот получишь ты это высшее образование и... Сам ведь знаешь что работы курсовые и дипломные ты с интернета скачал, как впрочем и все практически кто учится заочно (и даже некоторые у власти находящиеся :-? ). Но ведь диплом будет настоящий. И будете козырять что у вас высшее образование! :-) И главное никто из вас не считает это жульничеством!
А вот про это Балтазар скромно умолчал! :-) Видимо про жуликов даже не хочет говорить! :wink:

Балтазар

Сообщение Балтазар » 06 авг 2013, 20:41

Любитель пива писал(а): А вот про это Балтазар скромно умолчал! :-) Видимо про жуликов даже не хочет говорить! :wink:
Не того потролить решил :-D

Когда не было интернета, очники как и заочники, рефераты, контрошки, курсовые и пр., брали или у ребят курсом старше или заказывали у кого. Да, некоторые делали сами, переписывая страницами из учебников. Сейчас не переписывают, а копируют. Разницы нет абсолютно никакой. Отличие очника и заочника лишь в способе времяпрепровождения в период обучения. Очники веселятся в общагах и водят хороводы с очницами, заочники работают и приезжают лишь на сессию.
Балбесов среди очников никак не меньше чем среди заочников.

Диплом ничто, главное, порядок в голове и желание уметь.
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 18 авг 2013, 21:06

орнитолог писал(а):
Любитель пива писал(а):Итак! Универсиада завершена! Итоговый результат в пользу России ..........
Тупая америкосовская шалупонь на 7 месте с 40 медалями :wink: :wink: :wink:
Плачь Орнитолог!!! :o Привет Фелпсу передавай если увидишь! :wink:
и вот прошел какой-то ЧМ и всего лишь американцы первые,а наши третьи(и то 7 золотых в синхронном плавании-жуть.)
Плач Любитель пива,скоро ЧМ по легкой атлетике и нигде-нибудь,а сердце России....
Итак! Завершен Чемпионат мира по легкой атлетике! Прошел не где-нибудь , а в Москве! В итоге на беду истинным патриотам Балтазару и Орнитологу у России первое место в медальном зачете!!! У нас 7 золотых медалей, а ваши любимчики америкосы вторые! У них шесть золотых! Рассказывайте дальше сказки о том что тут что-то не честно и подстроено жуликами. Все страны-участники выставили своих лучших спортсменов и все равно мы первые!!!

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 18 авг 2013, 21:11

орнитолог писал(а):Ладно,я понял тебя....
Думаю бесполезно будет с тобой спорить,празднуй.
........
И ещё.В августе будет и ЧМ по легкой атлетике в Москве,если хочешь то можем и тут пари заключить...
p/s ....я все правильнеонаписал...
Вот видишь как излишняя самоуверенность может подвести! :-)

Балтазар

Сообщение Балтазар » 18 авг 2013, 22:53

Любитель пива писал(а): Итак! Завершен Чемпионат мира по легкой атлетике! Прошел не где-нибудь , а в Москве! В итоге на беду истинным патриотам Балтазару и Орнитологу у России первое место в медальном зачете!!! У нас 7 золотых медалей, а ваши любимчики америкосы вторые! У них шесть золотых! Рассказывайте дальше сказки о том что тут что-то не честно и подстроено жуликами. Все страны-участники выставили своих лучших спортсменов и все равно мы первые!!!
Если всё честно, то да, есть чем гордиться. Ведь могут же без мухлежа выигрывать. Видать, самим спортсменам стало стыдно с этой универсиадой, необходимо было реабилитироваться.
Итог показал насколько спортсмены хороши в честных соревнованиях, не 45 медалей у России, а у остальных команд по одной две, как после позорной универсиады.
"В Москве завершился чемпионат мира по легкой атлетике 2013
В общей сложности, на счету россиян семнадцать медалей: семь золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых. У США общее количество медалей больше — двадцать пять, включая шесть золотых, тринадцать серебряных и шесть бронзовых. На третьей позиции оказалась Ямайка: шесть золотых медалей, два «серебра» и одна «бронза»".

И с чего это ты решил, что у меня американцы любимчики?! Мне на американцев, китайцев и прочих совершенно ровно, мне за наших спортсменов было неловко, подставили их с этой универсиадой по полной программе, выставили на посмешище перед всем миром.
Спортивные соревнования должны быть честными, даже если от этого пострадает чей-то там "ура-патриотизм".

Можешь меня ругать, но я очень рад за легендарного ямайского спринтера Усейна Болта, который вновь взял три золота на чемпионате мира.
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 19 авг 2013, 19:04

Усэйн Болт гений спринтерских дистанций! Я за него тоже очень рад! В спринте на 100 и 200 метров ямайцам нет равных!!!

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 07 дек 2013, 17:22

Закройте пожалуйста тему!

Закрыто