Праздник Севера - Колосовка - 2013

Балтазар

Re: Праздник Севера - Колосовка - 2013

Сообщение Балтазар » 09 мар 2013, 23:13

орнитолог писал(а):Понятно.Тебе хоть ссы в глаза-все Божья роса!
Нужен другой ответ,который более удовлетворяет.
Любитель пива написал отговорку "о наших достижениях",бред сивой кобылы,чушь несусветную и т.п..Отговорки слабых выдвигать притензию тренеру.Ну-ка напишите мне,кто у нас в районе тренерует лыжников,полиатлонистов,мотоспорт.Шашки,говоришь,хе-хе :-? ,ну-ну!
Про твои некорректные высказывания в адрес оппонентов уже легенды ходят :-? Некрасиво.
Любитель пива сам и тренирует и выступает, поэтому я ему и верю.
Ну а если ты следишь за нашим спортом, то знаешь и про инцидент с дракой на том соревновании и кто эту драку затеял. Это тебе к размышлению о наших тренерах.
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

орнитолог

Сообщение орнитолог » 09 мар 2013, 23:57

Любитель пива писал(а):
А что значит отговорки слабых претензии тренеру выдвигать? Может скажешь еще, что от тренера ничего не зависит? Зачем тогда он нужен?
Возможно ты не верно понял,либо я не дописал.
Если говорят "Праздник Севера",то какие ассоциации могут возникать,ну как минимум зима.Шашки один из самых популярных зимних видов спорта,наряду с дартсом и армреслингом.Заболел наш шашачный герой 8 позиций вниз,заболел герой полиатлона-еще 8.А не будь у нас семейки Н.,не было бы и мотокроса и т.д.
Скажи мне,сколько у нас в Калачиснке лыжных тренеров и сколько денег выделяется на этот вид спорта?
Балтазар писал(а): Про твои некорректные высказывания в адрес оппонентов уже легенды ходят :-? Некрасиво.
То что я некрасиво изъясняюсь-это ДА,но ко всем форумчанам и нашему форуму я отношусь с превеликим уважением.
Хочется чтобы писали как реально дела у нас обстоят в спорте,а то получается как в том выражении "Все не так плохо как вы думаете-все намного хуже" . А про инцидент не знаю ни чегошечки.

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 10 мар 2013, 00:03

Балтазар писал(а):
орнитолог писал(а):Понятно.Тебе хоть ссы в глаза-все Божья роса!
Нужен другой ответ,который более удовлетворяет.
Любитель пива написал отговорку "о наших достижениях",бред сивой кобылы,чушь несусветную и т.п..Отговорки слабых выдвигать притензию тренеру.Ну-ка напишите мне,кто у нас в районе тренерует лыжников,полиатлонистов,мотоспорт.Шашки,говоришь,хе-хе :-? ,ну-ну!
Про твои некорректные высказывания в адрес оппонентов уже легенды ходят :-? Некрасиво.
Ну а если ты следишь за нашим спортом, то знаешь и про инцидент с дракой на том соревновании и кто эту драку затеял. Это тебе к размышлению о наших тренерах.
Не следит он ни за каким спортом. Кроме эмоций ничего конкретного.
А про инцидент тоже слышал. Точно не знаю из-за чего началось. Вроде бы один из тренеров на одного из участников накинулся...
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

орнитолог

Сообщение орнитолог » 10 мар 2013, 00:07

Любитель пива писал(а): Не следит он ни за каким спортом. Кроме эмоций ничего конкретного.
А про инцидент тоже слышал. Точно не знаю из-за чего началось. Вроде бы один из тренеров на одного из участников накинулся...
От чего же,очень даже слежу,от того и эмоции.

Балтазар

Сообщение Балтазар » 10 мар 2013, 00:15

Я не знаю сколько тренеров на лыжи. Моё личное мнение - если бы главным тренером была Лена Сушко, то результат бы был намного лучше, при том же финансировании.

Сушко Елена Анатольевна

Кандидат в мастера спорта по полиатлону и легкой атлетике.
7-ми кратная чемпионка Спартакиад «Сибирьэнерго» по легкой атлетике. Двукратная чемпионка «МРСК - Сибири» по лыжным гонкам и легкой атлетике. 7-ми кратная чемпионка РАО «ЕЭС России» по легкой атлетике. Неоднократная чемпионка и призер областных спортивно-культурных праздников «Королева Спорта и Праздник Севера» :-x

Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Любитель пива

Сообщение Любитель пива » 10 мар 2013, 00:46

орнитолог писал(а): Если говорят "Праздник Севера",то какие ассоциации могут возникать,ну как минимум зима.Шашки один из самых популярных зимних видов спорта,наряду с дартсом и армреслингом.Заболел наш шашачный герой 8 позиций вниз,заболел герой полиатлона-еще 8.А не будь у нас семейки Н.,не было бы и мотокроса и т.д.
Скажи мне,сколько у нас в Калачиснке лыжных тренеров и сколько денег выделяется на этот вид спорта?
А что лыж у нас нет? Или палок к ним не хватает? Может места нет где можно на лыжах тренироваться? А лыжный тренер на данный момент один.
Жить надо так, чтоб тебя помнили и сволочи!

БУРНАШЕВА

Сообщение БУРНАШЕВА » 10 мар 2013, 07:42

Тренеров но лыжам двое, один приехал после окончания вуза и работает на базе Воскресенской школы, от спортивной школы. Не полная вроде бы нагрузка у второго тренера. А может причина в том, что мазь не правильно подобрали. Такое бывает, если погода меняется. Об Александре Ивановиче только хорошее могу сказать. Еще причина может быть в том, что спортом все меньше и меньше занимается молодежи, уйдут ветераны и кто на смену им. В споре Вы указали не все виды по которым идет зачет. Забыли или по другой причине не заметили хоккей. Не участвовали радио спортсмены, а это тоже минус. Причины объективные.

maasdam

Сообщение maasdam » 10 мар 2013, 09:20

Балтазар писал(а):Я не знаю сколько тренеров на лыжи. Моё личное мнение - если бы главным тренером была Лена Сушко, то результат бы был намного лучше, при том же финансировании.

Сушко Елена Анатольевна

Кандидат в мастера спорта по полиатлону и легкой атлетике.
7-ми кратная чемпионка Спартакиад «Сибирьэнерго» по легкой атлетике. Двукратная чемпионка «МРСК - Сибири» по лыжным гонкам и легкой атлетике. 7-ми кратная чемпионка РАО «ЕЭС России» по легкой атлетике. Неоднократная чемпионка и призер областных спортивно-культурных праздников «Королева Спорта и Праздник Севера» :-x
Тогда почему же Лена не идет работать тренером в спорт школу? Да потому что в организации где она работает зарплата несравнима с зарплатой тренера в спортивной школе, да и материальное обеспечение спортсмена гораздо круче чем детей в спорт школе. Возьмите ребятишек которые занимают призовые места на соревнованиях- всё благодаря потому, что родители выкладываются по полной- и форму купить надо и снаряжение, чтобы спортсмен хотя бы достойно выглядел в плане экипировки. Да и только благодаря настойчивости этих родителей и их поддержке и взаимоотношениях с А.И.Середой дети идут в спортшколу. Почему же Лена не стала тренировать одну из сильнейших спортсменок по лыжным гонкам, которая сейчас занимается у А.И.. Да потому что финансирование играет огромную роль , как бы вы ни думали, не многие родители могут потратить свой бюджет чтоб отправить ребенка на соревнования, а поверьте эти затраты не малы. А на стоимость мази для лыж когда- нибудь кто то внимание обращал? И ещё вопрос когда построят досуговый центр в парке, куда пойдут тренироваться лыжники и легкоатлеты? В парке хоть какая ни какая но лыжня, да и воздух не сравнить с воздухом на стадионе, а летом когда температура за 30 градусов в парке тренироваться гораздо лучше чем на плавящемся под солнцем стадионе. А тренер по лыжам в Калачинске -замечательный.

орнитолог

Сообщение орнитолог » 10 мар 2013, 11:50

Всё правильно написал.
Для сравнения.В трудные 90-е на острове совсем другая атмосфера была.Дети шли в СПОРТ-на картинг,в тир подземный,лыжи.Прошло 10 лет и вот что имеем сейчас.Не работает ни план Путина,ни Назарова,ни Газпрома,ни тем более Цыганкова.
А по поводу
Любитель пива писал(а): А что лыж у нас нет? Или палок к ним не хватает? Может места нет где можно на лыжах тренироваться? А лыжный тренер на данный момент один.

В том то и дело,что один-одинешенек.Внимание не хватает у некоторых.Заняты все Коммуналкой.Уйдет "Иваныч"-похороним лыжный спорт в Калачинске.Он у нас как те ученые,идеи которых за рубежом оцениваются в миллионы,а у нас и гроша ломаного не дадут.Работают во благо Родины и ждут...

Балтазар

Сообщение Балтазар » 10 мар 2013, 12:21

maasdam писал(а):не многие родители могут потратить свой бюджет чтоб отправить ребенка на соревнования, а поверьте эти затраты не малы. А на стоимость мази для лыж когда- нибудь кто то внимание обращал? И ещё вопрос когда построят досуговый центр в парке, куда пойдут тренироваться лыжники и легкоатлеты? В парке хоть какая ни какая но лыжня, да и воздух не сравнить с воздухом на стадионе, а летом когда температура за 30 градусов в парке тренироваться гораздо лучше чем на плавящемся под солнцем стадионе. А тренер по лыжам в Калачинске -замечательный.
А какие затраты? В цифрах.
То есть, вы предлагаете бойкотировать строительство досугового центра в парке?
Остров большой, неужели не будет место для лыжников?!
А почему такое призовое место на соревнованиях, если тренер замечательный?

Закрыто