Ищу работу.

Для соискателей и работодателей
Ответить
Балтазар

Re: Ищу работу.

Сообщение Балтазар » 20 окт 2011, 22:09

Я тоже что-нибудь сейчас посоветую :-)
Если бы мне сказали о такой специализации, то я тоже воспринял бы это так :-( :-( :-(
Что такое, зачем оно, не понятно. Я так понял, что эта специализация подразумевает поиск и заключение контрактов со спортсменами, покупки и продажи их. Тогда это точно не в Калачинск. ;) Можно попробовать договориться с Любителем пива чтобы он продал своего какого-нибудь шашиста в сборную по шашкам Парагвая. Может и получится, попробуй. :-)
По поводу высшего образования. Опять же, судя по специализации, стоимость обучения в институте составляла копейки. И, соответственно, рассчитывать на получение высокооплачиваемой работы, не стоит. Плюс заключается в том, что диплом о ВО есть и устраиваться можно, в принципе, на любую должность где не нужно специальных знаний вроде бухгалтера или хирурга. Осталось найти свободную должность.
На данный момент требуются агитаторы для предвыборной кампании (объявление висит в центре занятости). Устраиваешься, хорошо агитируешь, проявляешь себя, после, те самые на кого будешь работать, могут помочь с трудоустройством.
Так же, можно прийти в штаб партии "Е..ная Россия" и попросить помочь трудоустроиться. Можешь пообещать им, что будешь всячески восхвалять эту самую партию "Е..ная Россия" на Калачинском форуме. :-o
А вообще, сейчас идеальное время искать работу. Главное, чтобы в голове порядок был.
Информация - мать интуиции
Историю творят те, кто нарушает правила

Блог Алексея Навального http://navalny.com/
Штаб Навального в Омске Адрес: п-т Карла Маркса, д. 48 Часы работы: Пн-Сб, 11:00-20:18 https://vk.com/teamnavalny_om

Kisssa

Сообщение Kisssa » 25 окт 2011, 18:04

Юленька писал(а): ...... Наверное, мы промахнулись с выбором специальности... И ещё. Вы - просто ГЕРОЙ, что решили вернуться)). После выпуска я вообще такой вариант не рассматривала, как и большинство моих знакомых. Удачи!!! Не отчаиваться!!!
P.S. а может сходить на прием к главе нашему? или в приемную ЕР? перед выборами есть высокий шанс, что фортанет! ведь это часто используемый пиар-ход "смотрите, Я ПОМОГ молодому специалисту")))

Вернулась не сразу..сначала работала в другом городе с ОТЛИЧНОЙ зарплатой…ну что ж поделать по проблемам личным пришлось сюда вернуться))))) А так спасибо большое за за удачу ))))
hawks писал(а):3 пути решения проблемы:
1.В газете " В КАЖДОМ ДОМЕ" часто выходят разные вакансии, как вариант просмотреть их и может что и подвернется.
2. В Калачинске можно устроиться на более менее хорошую работу только через знакомыз или по их рекомендации так что это еще один вариант.
3. Поход в центр занятости лишним не будет это точно, там есть профконсультанты они могут подсказать как действовать и предложат перечень вакансий пусть даже и смежных.

Не нужно зацикливаться на одной своей специальности. Нужно рассматривать разные варианты они есть всегда УДАЧИ В ПОИСКАХ РАБОТЫ!!!!!!!!!
Обращалась и по вакансиям в этой газете и в саму газету .
Далее по знакомым…по кому смогла прошлась)))
А центр занятости вообще отдельная история))))))По моему это центр занятости как вы выразились «с профконсультантами» заняты только собой)))))И ничего ВООБЩЕ там не делают. Я на сразу же туда обратилась…..и на учет встала и даже из смежных ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.
Любитель пива писал(а): Всю эту хрень никому не интересно слушать, потому, что говорите вы по книжке, а не от себя. Объясните что вы согласно своей специальности готовы работать в спортивной сфере, решать какие-либо организационные вопросы. Помимо этого владеете компьютером. Вообще насколько мне известно у нас в Калачинске есть вакансии в спортивной школе и в комитете по делам молодежи (по крайней мере были не так давно). Зарплаты конечно небольшие, но вы ведь без опыта. Если интерес есть напишите в "личку", я постараюсь узнать.
))))так и подумала что не правильно поймут)))))Я всем объясняю наипростейшим языком)))))Чуть ли блин картинки не приходиться рисовать.))))))))
Была и в спортшколе…положение там не ахти……уж далеко ни возраст не набрать ни базы нет где заниматься …а в комитете тоже была…..там на деревнях и то на пол ставки)))))1500…большие деньги))))))))))Степуха у меня выше была))))))

Балтазар писал(а):Я так понял, что эта специализация подразумевает поиск и заключение контрактов со спортсменами, покупки и продажи их. Тогда это точно не в Калачинск. ;) Можно попробовать договориться с Любителем пива чтобы он продал своего какого-нибудь шашиста в сборную по шашкам Парагвая. Может и получится, попробуй. :-)
По поводу высшего образования. Опять же, судя по специализации, стоимость обучения в институте составляла копейки. И, соответственно, рассчитывать на получение высокооплачиваемой работы, не стоит.
На счет того что копейки обошлось тут уж не согласна! Да не спорю СибГУФК дешевле во всех смыслах чем политех или сибадуха…но говорить копейки уж извините))))))))) Копейки в шарагах Омских за обучение отдавать ну ни как не в ВУЗах
И про то что не калачинск …это я поняла сразу….я даже и не стремлюсь именно по профессии найти…я ходила на обсалютно разные собиседования…просто получалось так они спрашивали специальность….я называла…и в ответ «о а это что?» приходилось рассказывать)

hawks

Сообщение hawks » 25 окт 2011, 20:18

Есть такое понятие что сразу много никому и нигде не заплатят, надо поработать показать себя а там и пойдут надбавки прибавки, коэффициенты, разряды и т.д. На вашем месте мне кажется можно и на полставки начать с 1500 тысячи. А там может что и другое предложат.

Юленька

Сообщение Юленька » 25 окт 2011, 22:46

hawks писал(а):Есть такое понятие что сразу много никому и нигде не заплатят, надо поработать показать себя а там и пойдут надбавки прибавки, коэффициенты, разряды и т.д. На вашем месте мне кажется можно и на полставки начать с 1500 тысячи. А там может что и другое предложат.
да полноте!!! я за здоровую амбициозность! получить образование ч.б стартануть с 1500тыс?! да так всю жизнь можно надеяться на чудо. Конечно ждать 15-20 тыс сразу может и напрасно (без всяких блатов-хватов), но и за такое "копьё" не стоит. Да и подумайте о моральном состоянии человека, получившего в конце месяца такую з/п. А если рассчитывать не на кого кроме себя? Вот как-то так.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

Kisssa

Сообщение Kisssa » 04 ноя 2011, 19:30

[/quote]
да полноте!!! я за здоровую амбициозность! получить образование ч.б стартануть с 1500тыс?! да так всю жизнь можно надеяться на чудо. Конечно ждать 15-20 тыс сразу может и напрасно (без всяких блатов-хватов), но и за такое "копьё" не стоит..[/quote]
:-D полностью с вами согласна!

hawks

Сообщение hawks » 04 ноя 2011, 21:21

Kisssa писал(а):
да полноте!!! я за здоровую амбициозность! получить образование ч.б стартануть с 1500тыс?! да так всю жизнь можно надеяться на чудо. Конечно ждать 15-20 тыс сразу может и напрасно (без всяких блатов-хватов), но и за такое "копьё" не стоит..[/quote]
:-D полностью с вами согласна![/quote]
Все амбиции надо подкреплять делами. Сделал дело, получи зарплату гуляй смело.

Kisssa

Сообщение Kisssa » 18 ноя 2011, 10:34

"Все амбиции надо подкреплять делами. Сделал дело, получи зарплату гуляй смело(с)"
Да никто против и не говорит- но не за 1500 тыс. же))))))Как на них жить то? ))))))Тупо в магазин даже не сходить...или нет сходить купить и весь месяц кушать 1 кг.макарон, 1 палку колбасы, и булку хлеба с печеньем))))))))Бред полнейший!!!! Все амбиции надо подкреплять делами-но на которые жить можно а не пытаться ВЫЖИВАТЬ!

EBGO

Сообщение EBGO » 08 окт 2012, 09:58

срочно требуется продавец для работы в Омске ТК ФЛАГМАН 2 этаж,(желательно наш, Калачинский , живущий в Омске) з\п от 12000 руб, тел 8-908-317-58-23

Irena

Сообщение Irena » 10 окт 2012, 15:09

ну вот пришло и мое время искать новую работу.... Ищу работу связанную с документами и компьютером.

HoBu4ek

Сообщение HoBu4ek » 11 окт 2012, 07:56

hawks писал(а): на полставки начать с 1500 тысячи.
Одни Москвичи живут в нашем мегаполисе... 1500 тысяч - это же один миллион пятьсот тыш... я Вас правильно понял!
может Вы хотели 1,5 тысячи, или я опять чего то не правильно понял :)

Ответить