Добро пожаловать на Калачинский форум!

Наш e-mail: forum.kalachinsk@yandex.ru
Текущее время: 20 янв 2018, 22:35

Часовой пояс: UTC + 6 часов

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:15 

Вот здесь я хочу ответить, Aselda Вам ! Знаю точно,что Валентина Ивановна посещала квартиры лично по приглашению избирателей. Инвалиды,ветераны звонили в приёмную и она выезжала к КАЖДОМУ . (видела с окна ,а потом поинтересовалась). Взрослые пенсионеры у нас ответственные.(115-ка)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:21 

Справедливость писал(а):
Никто кроме Вас не жалуется. Вы же могли использовать уникальную (в нерабочее время!) возможность прийти на встречу с кандидатом, лично задать вопросы и получить ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВУ. Не захотели. Это Ваш выбор. Зачем теперь сотрясать воздух?

внятные ответы по существу раздают только при личном контакте? Т.е. Вы себя дискредитируете, как официального представителя? Не воспринимайте так в штык то, что праведно вопрошают рядовые форумчане. Хорошо же, что вашего кандидата, и не вашего, хотят видеть и слышать везде!! 21 век на дворе - век инновационных технологий, пора и им, кандидатам, решительнее штурмовать виртуал. Вспомните, сколько откликов вызвало желание общаться с форумчанами без официальных посредников у В.И. Цыганкова, хотя и у него дел было не меньше. Раскачка многих событий и людей начинаете не на майданах, а на вирт. площадках. А на "нет" - и суда нет. Я не в обиде, лично. А некогда будет всегда - претендуют на незаурядную должность. Удачи и терпения!

За это сообщение автора Юленька поблагодарил: Aselda
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:35 

юридически подкованный пенсионер заколебёт любую организацию хоть письменно, хоть по телефону, за умеренную плату

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:56 

Aselda писал(а):
А вы не предполагаете, что есть люди, которые в силу объективных причин( например сломал ногу или в силу пожилого возраста) не могут прийти на встречу в указанное Вами место? Вы не интересовались сколько людей голосует из-за этого на дому? Или Вы их не считаете за людей?Только ерничать умеете!

Вы не правы. Доступ к информации есть. Не можете прийти - есть телефон. Ваш вопрос, наказ или просьбу запишут и передадут кандидату. Форум проще - здесь Вас скроет ник, не узнают по голосу.

Есть просьбы (опять же по звонку) о личной встрече как раз по такой причине, что Вы указали. Валентина Ивановна никому не отказала. Один из дней она посвятила именно таким просьбам.

Просьбы передаются и через наших агитаторов, помощников, представителей. Валентина Ивановна - человек открытый для общения. Давайте-ка я лучше Вам расскажу, как проходит ее день и поймете, что Вам придется терпеть Справедливость еще не единожды.

Первая встреча начинается в 8 00. Таких встреч за день бывает много, и она дает возможность высказаться каждому. Человек получает ответ на свой вопрос. Встречи в селах и переезды между селами занимают тоже много времени, согласитесь. Про обед забывает, на него времени нет. И если она к вечеру приезжает в Калачинск, то есть еще ведь масса важных документов (опять же за копмьютером), звонков, аналитической работы, планирование и пр. Вы и сами это прекрасно понимаете! Возможно, таким насыщенным бывает день любого кандидата.
Ну, а как найти времени на форум, если его для семьи не выкроить? Безусловно, она интересуется вопросами с форума, но согласитесь, иной раз и вопросов-то нет, только реплики. :100:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:06 

Aselda писал(а):
А если Вам не хватает 24 часов в сутках, откажитесь, найдут того, кто будет успевать, незаменимых нет.

На себя намекаете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:12 

Юленька писал(а):
21 век на дворе - век инновационных технологий, пора и им, кандидатам, решительнее штурмовать виртуал.

Но не сейчас, когда до выборов осталось 2 дня, согласитесь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:36 

А, что Юленька с Аселдой на госпожу Бурнашеву не наедите "чё за дела" почему её кандидат на форуме сам не пишет, не почтит вас вниманием (в отпуске же)? :112:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:39 

Юленька писал(а):
Справедливость писал(а):
Никто кроме Вас не жалуется. Вы же могли использовать уникальную (в нерабочее время!) возможность прийти на встречу с кандидатом, лично задать вопросы и получить ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВУ. Не захотели. Это Ваш выбор. Зачем теперь сотрясать воздух?

внятные ответы по существу раздают только при личном контакте? Т.е. Вы себя дискредитируете, как официального представителя?

Просто поясняю, что авторство сей выделенной фразы принадлежит Aselda. В той же манере был дан ответ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 00:43 

EdvarD писал(а):
А, что Юленька с Аселдой на госпожу Бурнашеву не наедите "чё за дела" почему её кандидат на форуме сам не пишет, не почтит вас вниманием (в отпуске же)? :112:

ну что Вы! Какой отпуск, без него НФСка разрушится, совещания заглохнут, тогда телестудии некого будет снимать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 09:26 

Добрый день уважаемые Форумчане! :-x
Сегодня 28 февраля, завтра день тишины и 2 марта. День когда каждый из НАС должен сделать свой выбор. Понимаю, что кто-то уже сделал, кто-то колеблется. :roll: В любом случае жизнь на этом не заканчивается, а наоборот начинается новый этап. Новый виток развития, а может и нет, нашего района. Конечно многое зависит от того, кто станет во главе Района, какой вектор развития и движения примет новый руководитель. Чьи интересы в первую очередь он будет представлять и перед кем исполнять данные во время выборов обещания и взятые на себя обязательства? Каким образом будет возвращать вложенные в него инвестиции? Как будут выстраиваться отношения между местной элитой и главой района? Что будет для него приоритете личные интересы или интересы простого народа или небольшой группки людей? Какое у него мышление глобально-государственное или заточенное на личность?
Тут мне часто задавали вопрос о моей мотивации... Зачем я предложила свою кандидатуру на выборах. Отвечаю.
Я не принадлежу ни к какой группировке, не представляю ни чьих интересов кроме простого народа среди которого живу, дышу и знаю ВСЕ его проблемы.
И поэтому искренне считаю, что в сложившихся обстоятельствах только моя кандидатура будет наиболее оптимальна. Хочется чтоб в районе наступил МИР! Вы же понимаете, что и раньше мира-то в нашем районе не было, а теперь после такой избирательной компании и всего того негатива, что выплеснули друг на друга два наших бесспорных лидера, не думаю что они будут работать в мире и согласии. А простому народу все эти дрязги до одного места, они хотят спокойствии и уверенности в завтрашнем дне и чтоб власть хоть немного обратила на них внимание. Того же хотят и предприниматели разного уровня и многие другие.
Так что мой девиз: МИР, взаимное плодотворное сотрудничество и ЛЮДИ.
P.S. Вот сейчас идет большая протестная волна среди простых людей проживающих в многоэтажном секторе. Мы собирали и собираем подписи против программы капитального ремонта МК. В Омске за этим движением стоит Лихачев, здесь мы с моими соратниками. Я побывала все ж таки в Мин.Строе. встретилась с министром, выразила ему протест и отдала собранные подписи. Как Вы думаете новый Глава Района будет работать в каком направлении в этом вопросе? Чьи интересы будет представлять... Я не знаю. Знаю только за себя.Я и дальше буду за людей, простых жителей Калачинского района.
С уважением к читателям форума! :kalach26:

Последний раз редактировалось Заводская 28 фев 2014, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Заводская поблагодарил: человек
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов