Куплю дачу р-н Стародубки

Покупка, продажа, аренда, обмен
bambyk

Куплю дачу р-н Стародубки

Сообщение bambyk » 12 май 2012, 20:31

Куплю дачу в районе Стародубки,наличие-дома,бани,электричества,воды обязательно.

Ромашка

Re: Куплю дачу р-н Стародубки

Сообщение Ромашка » 14 май 2012, 09:45

Сколько Вы готовы вложить в данное приобретение? Мы в прошлом году купили (не за мало) участок, так сказать.Забор-падает, провода-отрезаны, вода-есть(труба идёт мимо, как положено), трава- с меня ростом (4 года никто ничего не садил). Теперь, чтобы привести дачу в пристойный вид надо забор менять, погреб переделывать, трубы-шланги покупать, свет чтобы был-провода новые, чтобы без скруток, счетчик новый, дачный электрик подключит ( а деньги вперед за свет, который ещё не сожгли, заплатили уже-так надо :-) ), туалет, сарай-сгнили. Это я не описываю работ, которые будут произведены с землёй, потому что трава засеяла всё и кусты дали поросль.Это я Вам, так, для информации. Хорошую дачу никто не продаст (только в крайнем случае). Купить можно, я думаю, запущенную. На нашей улице уже такую купили, копаются по-маленьку, тоже заросшая вся была. Сами в прошлом году в мае занялись, купили только в августе, пока документы не оформили, ничего не делали.Говорят, на дачи в этом году спрос большой. Искренне желаю удачи. :kalach26:

bambyk

Сообщение bambyk » 15 май 2012, 20:40

Честно говоря по стоимости жду предложений,на сколько знаю в районе Тургеневки подобная дача стоит в районе 60000-70000.Спасибо за информацию :D

Ромашка

Сообщение Ромашка » 16 май 2012, 12:05

Наверное, не меньше. Но за такие деньги Вы купите ухоженную, с посадками, с хорошим домиком, возможно, с баней. Попробуйте к правлению съездить, к бухгалтеру( Бабешина, что ли, не помню фамилию, могу ошибаться). Я думаю, они владеют какой-то информацией. Или у соседей спрашивать надо, не продаёт ли кто. Мы так и искали, обьявлений в прошлом году было мало, и то нам не удалось. Вот только сами и нашли. А не проще Вам купить дешевле и брошенную, а на оставшиеся деньги облагородить? Заборчик новый, возможно, баньку.Трудов, конечно, нужно много. С травой только бороться пару лет.....Зато результат порадует.

bambyk

Сообщение bambyk » 17 май 2012, 09:22

Честно говоря брошенная не вариант,живу не в Калачинске, приезжаю один-два раза в месяц, по этому заниматься благоустройством просто не получится. ;)

jurik

Сообщение jurik » 21 май 2012, 11:21

Могу предложить: дом, свет, вода, огород ухожен (в прошлом году садил - в этом ещё нет), летний душ. Участок близко от центральной улицы - в любую погоду асфальт!

bambyk

Сообщение bambyk » 22 май 2012, 11:30

Плохо что без бани,в любом случае озвучьте стоимость.

jurik

Сообщение jurik » 22 май 2012, 12:02

Для начала 40 тыс. Торг при осмотре.

bambyk

Сообщение bambyk » 22 май 2012, 12:44

Принято,вечером с супругой посовещаюсь,отвечу.А фото случаем нет?Да, и с электричеством там как?

jurik

Сообщение jurik » 22 май 2012, 13:09

Фото нет. С электричеством: в доме свет был (счётчик, разводка, лампочки, розетки), но потом как-то пошли разборки про перерасход эл-ва, ругань и т.п. - я свет отрезал - не пользуюсь. Долгов по свету у меня нет, спрашивал у бухгалтера что мне нужно для подключения - только заявку на подключение и договориться с дачным электриком о дате-времени. Подключение бесплатно!

Ответить